ЗАКУПКА №0190200000326007864
Открытый конкурс в электронной форме
Выполнение работ по содержанию автомобильной дороги Сургут - Салехард, участок Пуровск – Коротчаево, участок Коротчаево – Новый Уренгой, участок Новый Уренгой – ж.-д. ст. Ныда, Подъезд к п. Лимбяяха
240 050 221 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 15:13:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.07.2026 15:13:14 (МСК)
Заявки до
28.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Описание объекта | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | 0 | 131115916.04 | 131115916.04 |
| Описание объекта | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | 0 | 70396952.97 | 70396952.97 |
| Описание объекта | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | 0 | 6574617.28 | 6574617.28 |
| Описание объекта | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | 0 | 12501756.9 | 12501756.9 |
| Описание объекта | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | 0 | 19460978 | 19460978 |
| Итого | 240050221.19 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Город
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34922-51144
Адрес электронной почты
zru.dgz@yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Качуренко И. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
ИНН
8901008916
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629008, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛ ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, ВЛД. 43
Адрес электронной почты
89ks89@mail.ru
Номер контактного телефона
7-349-2271702
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯМАЛАВТОДОР"
ИНН
8901033694
Почтовый адрес
629003, ЯНАО, г. Салехард, ул. Обская 35 а/я 14
Место нахождения
629003, null Ямало-Ненецкий автономный округ 89, Г. САЛЕХАРД, УЛ. ОБСКАЯ, Д. 35
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
28.08.2026 08:43:32 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 22 часа 39 минут 30 секунд
№0190200000326009838 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по устройству и содержанию автомобильных дорог: Лабытнанги – Мужи – Азовы – Теги (в границах Ямало – Ненецкого автономного округа), в том числе зимник; Аксарка – Салемал – Панаевск – Яр-Сале, в том числе зимник
273 434 930 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 14:39:28 (МСК)
№0190200000326008223 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по устройству и содержанию автомобильной дороги: Коротчаево – Красноселькуп с мостовым переходом через р. Пур, в том числе зимник
75 827 847 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 15:12:51 (МСК)
№0190200000326008048 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги Сургут - Салехард, участок Граница Ямало-Ненецкого округа - Губкинский
99 999 504 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 12:39:36 (МСК)
№0190200000326008423 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги Сургут – Салехард, участок Губкинский - Пурпе
385 502 311 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 14:58:38 (МСК)
№0190200000326008386 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги Сургут - Салехард, участок Надым - Салехард, в том числе зимник (строящаяся)
160 999 871 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 14:57:34 (МСК)
№0190200000326008382 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по капитальному ремонту автомобильной дороги Сургут - Салехард, участок Коротчаево - Новый Уренгой
111 997 819 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 14:46:40 (МСК)
№0190200000326008278 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги Сургут - Салехард, участок Надым - Салехард, в том числе зимник (строящаяся)
160 969 175 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 15:13:19 (МСК)
№0190200000326008239 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по ремонту и поверке тахографа
13 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 15:06:45 (МСК)
№0190200000326008036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги Сургут - Салехард, участок Коротчаево - Новый Уренгой
258 273 559 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 12:29:49 (МСК)
№0190200000326007908 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ