ЗАКУПКА №0190200000326009838
Открытый конкурс в электронной форме
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог Сургут-Салехард, участок Надым – Салехард, в том числе зимник (строящаяся), Подъезд к с. Аксарка, Объезд г. Салехард, Салехард – Аэропорт, Лабытнанги – Харп, Салехард – Лабытнанги, Подъезд к аэропорту г. Салехард
595 302 896 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:43:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 08:43:32 (МСК)
Заявки до
15.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 14 часов 49 минут 45 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Описание объекта | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | 0 | 5075255.13 | 5075255.13 |
| Описание объекта закупки | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | 0 | 416552379.89 | 416552379.89 |
| Описание объекта | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | 0 | 29562674.32 | 29562674.32 |
| Описание объекта | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | 0 | 21585374.87 | 21585374.87 |
| Описание объекта | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | 0 | 54124630.96 | 54124630.96 |
| Описание объекта закупки | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | 0 | 65680891.67 | 65680891.67 |
| Описание объекта | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | 0 | 2721689.53 | 2721689.53 |
| Итого | 595302896.37 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Город
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34922-51146
Адрес электронной почты
zru.dgz@yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Куличенко Ю. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
ИНН
8901008916
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629008, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛ ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, ВЛД. 43
Адрес электронной почты
89ks89@mail.ru
Номер контактного телефона
7-349-2271702
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги Сургут – Салехард, участок Пангоды — Правохеттинский
9 865 511 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:13:45 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 14 часов 49 минут 45 секунд
№0190200000326010073 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка нефтепродуктов через АЗС по электронным картам
518 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 13:07:43 (МСК)
№0190200000326009840 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ