Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0190200000326007625

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг в области защиты информации объекта информатизации Заказчика

232 200 ₽

Начальная цена

Размещено

30.06.2026 06:38:58 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.06.2026 06:38:58 (МСК)

Заявки до

09.07.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Состав услуг 74.90.20.144 УСЛ ЕД 0 232200 232200

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Город

Салехард

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-34922-51156

Адрес электронной почты

ocz.dgz@yanao.ru

Ответственное должностное лицо

Кухар О. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ИНН

8901003763

Почтовый адрес

Российская Федерация, 629008, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д.72

Адрес электронной почты

zakupki.zs@yanao.ru

Номер контактного телефона

7-34922-54646

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Почтовый адрес

629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14

Место нахождения

Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14

Документация

docx
Требования к заявке_ инструкция.docx
Размещено: 30.06.2026 06:38:58 (МСК)
docx
проект ГК.docx
Размещено: 30.06.2026 06:38:58 (МСК)
docx
Описание объекта закупки.docx
Размещено: 30.06.2026 06:38:58 (МСК)
xlsx
Приложение 2 Обоснование НМЦК.xlsx
Размещено: 30.06.2026 06:38:58 (МСК)

Победитель

Наименование

ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «АРГУМЕНТ»

ИНН

7451300264

Почтовый адрес

454008, Россия, г. Челябинск, пр. Свердловский, д. 30Б

Место нахождения

454008, г. Челябинск, ул. Загородная, д. 18

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

18.08.2026 16:25:00 (МСК)

№0190200000326009438 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Заказчик: ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

17.08.2026 16:18:41 (МСК)

№0190200000326009378 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Заказчик: ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

03.08.2026 15:26:43 (МСК)

№0190200000326008865 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Заказчик: ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ