Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0190200000326008865

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по реализации мер по защите информации, относящейся к защите конфиденциальных и персональных данных Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации

499 103 ₽

Начальная цена

Размещено

03.08.2026 15:26:43 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.08.2026 15:26:43 (МСК)

Заявки до

11.08.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Состав услуг 74.90.20.149 УСЛ ЕД 0 399323.7 399323.7
Состав услуг 74.90.20.149 шт 0 97660.54 97660.54
Состав услуг 74.90.20.149 шт 0 1108.98 1108.98
Состав услуг 74.90.20.149 шт 0 1010 1010

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Город

Салехард

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-34922-51156

Адрес электронной почты

ocz.dgz@yanao.ru

Ответственное должностное лицо

Кухар О. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ИНН

8901003763

Почтовый адрес

Российская Федерация, 629008, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д.72

Адрес электронной почты

zakupki.zs@yanao.ru

Номер контактного телефона

7-34922-54646

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Почтовый адрес

629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14

Место нахождения

Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14

Документация

docx
проект ГК .docx
Размещено: 03.08.2026 15:26:43 (МСК)
docx
Описание объекта закупки.docx
Размещено: 03.08.2026 15:26:43 (МСК)
xlsx
Приложение 2 Обоснование НМЦК (1).xlsx
Размещено: 03.08.2026 15:26:43 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦЦЕНТР"

ИНН

7713409938

Почтовый адрес

107014, г. Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛЬНИКИ, ул. Большая Ширяевская, д. 11

Место нахождения

107014, null Г.Москва 77, УЛ БОЛЬШАЯ ШИРЯЕВСКАЯ

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

18.08.2026 16:25:00 (МСК)

№0190200000326009438 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Заказчик: ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

17.08.2026 16:18:41 (МСК)

№0190200000326009378 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Заказчик: ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ