Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0190200000326007091

Запрос котировок в электронной форме

Поставка автомобильных шин

100 024 ₽

Начальная цена

Размещено

15.06.2026 16:31:10 (МСК)

Дата начала подачи заявок

15.06.2026 16:31:10 (МСК)

Заявки до

23.06.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Шина пневматическая для автобусов 22.11.13.110 дюйм 0 9775 39100
Шина пневматическая для грузовых автомобилей 22.11.13.110 мм 0 10153.94 60923.64

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-34922-51131

Адрес электронной почты

AKOsipova@yanao.ru

Ответственное должностное лицо

Осипова А. К.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ХАРПСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "МЯДИКО"

ИНН

8902007337

Почтовый адрес

Российская Федерация, 629420, Ямало-Ненецкий АО, Лабытнанги г, Харп пгт, КВ-Л СЕВЕРНЫЙ, Д. 4

Адрес электронной почты

miadiko@dszn.yanao.ru

Номер контактного телефона

7-34993-72787

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Почтовый адрес

629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14

Место нахождения

Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14

Документация

docx
Приложение № 3_котировка.docx
Размещено: 15.06.2026 16:31:10 (МСК)
docx
Приложение_Проект контракта.docx
Размещено: 15.06.2026 16:31:10 (МСК)
docx
Приложение 1 Описание.docx
Размещено: 15.06.2026 16:31:10 (МСК)
xlsx
Приложение 2 Обоснование НМЦК2.xlsx
Размещено: 15.06.2026 16:31:10 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП Михайлов Анатолий Валерьевич

ИНН

666200478262

Почтовый адрес

620100, Свердловская область, г.Екатеринбург, ул.Тверитина, 19, 89

Место нахождения

620100, Свердловская область, г.Екатеринбург, ул.Тверитина, 19, 89

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка моющих средств

7 746 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 14:55:58 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 15 часов 22 минуты 51 секунда

№0190200000326010095 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ХАРПСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "МЯДИКО"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Поставка мяса северного оленя

1 131 776 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 14:56:24 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 15 часов 22 минуты 51 секунда

№0190200000326010005 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ХАРПСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "МЯДИКО"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Поставка хлеба

311 100 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 14:46:43 (МСК)

№0190200000326009619 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ХАРПСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "МЯДИКО"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

19.08.2026 14:55:33 (МСК)

№0190200000326009506 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ХАРПСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "МЯДИКО"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

14.08.2026 15:20:16 (МСК)

№0190200000326009262 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ХАРПСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "МЯДИКО"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Поставка хлеба

311 100 ₽

Начальная цена

Размещено

27.07.2026 15:35:58 (МСК)

№0190200000326008562 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ХАРПСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "МЯДИКО"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

21.07.2026 15:59:07 (МСК)

№0190200000326008268 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ХАРПСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "МЯДИКО"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ