Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0190200000326009619

Запрос котировок в электронной форме

Поставка хлеба

311 100 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 14:46:43 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.08.2026 14:46:43 (МСК)

Заявки до

28.08.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 кг Неизвестно 125 125
Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 кг Неизвестно 134.25 134.25

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-34922-51131

Адрес электронной почты

AKOsipova@yanao.ru

Ответственное должностное лицо

Осипова А. К.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ХАРПСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "МЯДИКО"

ИНН

8902007337

Почтовый адрес

Российская Федерация, 629420, Ямало-Ненецкий АО, Лабытнанги г, Харп пгт, КВ-Л СЕВЕРНЫЙ, Д. 4

Адрес электронной почты

miadiko@dszn.yanao.ru

Номер контактного телефона

7-34993-72787

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Почтовый адрес

629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14

Место нахождения

Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14

Документация

docx
docx
Проект_ГК.docx
Размещено: 21.08.2026 14:46:43 (МСК)
docx
Приложение 1 Описание.docx
Размещено: 21.08.2026 14:46:43 (МСК)
xlsx
Приложение 2 Обоснование НМЦК2.xlsx
Размещено: 21.08.2026 14:46:43 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП Хачатурян Грачья Арамович

ИНН

890200942209

Место нахождения

629400, ЯНАО, г.Лабытнанги, ул.Первомайская д.63 А ,кв.2

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка моющих средств

7 746 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 14:55:58 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 23 часа 13 минут 39 секунд

№0190200000326010095 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ХАРПСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "МЯДИКО"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Поставка мяса северного оленя

1 131 776 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 14:56:24 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 23 часа 13 минут 39 секунд

№0190200000326010005 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ХАРПСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "МЯДИКО"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ