ЗАКУПКА №0190200000326006846
Аукцион в электронной форме
на Оказание услуг по исследованию дистиллированной воды по производственному контролю
36 923 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 15:26:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.06.2026 15:26:27 (МСК)
Заявки до
16.06.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 71.20.1 | УСЛ ЕД | 0 | 1083.66 | 1083.66 |
| Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 71.20.1 | УСЛ ЕД | 0 | 998.86 | 998.86 |
| Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 71.20.1 | УСЛ ЕД | 0 | 4284.16 | 4284.16 |
| Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 71.20.1 | УСЛ ЕД | 0 | 5418.25 | 5418.25 |
| Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 71.20.1 | УСЛ ЕД | 0 | 5624.75 | 5624.75 |
| Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 71.20.1 | УСЛ ЕД | 0 | 4887.25 | 4887.25 |
| Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 71.20.1 | УСЛ ЕД | 0 | 2088.85 | 2088.85 |
| Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 71.20.1 | УСЛ ЕД | 0 | 1969.32 | 1969.32 |
| Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 71.20.1 | УСЛ ЕД | 0 | 2618.75 | 2618.75 |
| Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 71.20.1 | УСЛ ЕД | 0 | 880.23 | 880.23 |
| Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 71.20.1 | УСЛ ЕД | 0 | 524.36 | 524.36 |
| Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 71.20.1 | УСЛ ЕД | 0 | 6544.54 | 6544.54 |
| Итого | 36922.98 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
НоябрьскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34922-51144
Адрес электронной почты
zru.dgz@yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Качуренко И. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ ОКРУЖНОЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"
ИНН
8905025856
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629804, Ямало-Ненецкий АО, Ноябрьск г, УЛ. ИЗЫСКАТЕЛЕЙ, Д.55
Адрес электронной почты
pravo89@aids.yamalmed.ru
Номер контактного телефона
7-3496-425398
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ"
ИНН
8901016378
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629008, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛ ЯМАЛЬСКАЯ, 4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН ТЕНОФОВИР+ЭЛСУЛЬФАВИРИН+ЭМТРИЦИТАБИН
2 638 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 14:49:50 (МСК)
№0190200000326008663 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ ОКРУЖНОЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка расходного медицинского материала ( Контейнер для сбора кала ИВД, без добавок, контейнер для сбора проб мочи ИВД)
43 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 14:42:23 (МСК)
№0190200000326008634 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ ОКРУЖНОЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по обучению сотрудников
84 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 14:58:46 (МСК)
№0190200000326008489 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ ОКРУЖНОЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН ДОЛУТЕГРАВИР
2 521 451 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 14:55:03 (МСК)
№0190200000326008378 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ ОКРУЖНОЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН БИКТЕГРАВИР+ТЕНОФОВИР АЛАФЕНАМИД+ЭМТРИЦИТАБИН
2 932 826 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 14:52:20 (МСК)
№0190200000326008375 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ ОКРУЖНОЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
214 130 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 14:57:09 (МСК)
№0190200000326008309 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ ОКРУЖНОЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка медицинского изделия (Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные)
137 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 15:19:05 (МСК)
№0190200000326007660 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ ОКРУЖНОЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка комплексной тележки для уборки
895 206 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 07:43:12 (МСК)
№0190200000326007364 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ ОКРУЖНОЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка медицинских изделий для клинико-диагностической лаборатории
999 637 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 14:46:42 (МСК)
№0190200000326007242 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ ОКРУЖНОЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг на лабораторные исследования в рамках производственного контроля
266 078 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 16:10:02 (МСК)
№0190200000326006863 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ ОКРУЖНОЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ