Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0190200000326007242

Аукцион в электронной форме

Поставка медицинских изделий для клинико-диагностической лаборатории

999 637 ₽

Начальная цена

Размещено

19.06.2026 14:46:42 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.06.2026 14:46:42 (МСК)

Заявки до

30.06.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ВИЧ2 антитела ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 шт 0 31350 31350
ВИЧ 1 антигены ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 шт 0 32395 32395
ВИЧ 1 антитела ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 НАБОР 0 5885 11770
Множественные вирусы связанные с респираторными заболеваниями нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 шт 0 36410 109230
Исполнение 21.20.23.110 шт 0 3520 52800
Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 шт 0 1815 9075
Вирус гепатита D нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 шт 0 17050 17050
ВИЧ 1 нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 шт 0 46079 138237
HLA I класса антигены типирование тканей по нуклеиновой кислоте ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 шт 0 111211 111211
Toxoplasma gondii нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 шт 0 10868 43472
Аллерген-специфические/общие антитела иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 шт 0 19052 76208
Лютеинизирующий гормон ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 шт 0 6325 37950
Прогестерон ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 шт 0 6270 37620
Общий тестостерон ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 шт 0 6237 37422
Фолликулостимулирующий гормон ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 шт 0 6380 38280
Пролактин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 шт 0 6380 38280
Свободный тироксин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 шт 0 5885 47080
Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 шт 0 6160 49280
Железо ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 шт 0 4917 29502
Ферритин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 шт 0 10285 51425

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Ноябрьск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-349-2251132

Адрес электронной почты

zdrav.dgz@yanao.ru

Ответственное должностное лицо

Бондарь И. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ ОКРУЖНОЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"

ИНН

8905025856

Почтовый адрес

Российская Федерация, 629804, Ямало-Ненецкий АО, Ноябрьск г, УЛ. ИЗЫСКАТЕЛЕЙ, Д.55

Адрес электронной почты

pravo89@aids.yamalmed.ru

Номер контактного телефона

7-3496-425398

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Почтовый адрес

629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14

Место нахождения

Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14

Документация

zip
Проект ГК.docx.zip
Размещено: 19.06.2026 14:46:42 (МСК)
zip
Приложение 1 Описание .docx.zip
Размещено: 19.06.2026 14:46:42 (МСК)
zip
НМЦК_Лот-16.xlsx.zip
Размещено: 19.06.2026 14:46:42 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРЕЛИС"

ИНН

6674302560

Место нахождения

620085, обл СВЕРДЛОВСКАЯ 66, г ЕКАТЕРИНБУРГ, ул 8 МАРТА, 189, 4, 8

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

18.08.2026 14:36:15 (МСК)

№0190200000326009390 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ ОКРУЖНОЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

17.08.2026 15:07:13 (МСК)

№0190200000326009339 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ ОКРУЖНОЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

29.07.2026 14:49:50 (МСК)

№0190200000326008663 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ ОКРУЖНОЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

29.07.2026 14:42:23 (МСК)

№0190200000326008634 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ ОКРУЖНОЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

24.07.2026 14:58:46 (МСК)

№0190200000326008489 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ ОКРУЖНОЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

23.07.2026 14:55:03 (МСК)

№0190200000326008378 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ ОКРУЖНОЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

23.07.2026 14:52:20 (МСК)

№0190200000326008375 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ ОКРУЖНОЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

22.07.2026 14:57:09 (МСК)

№0190200000326008309 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ ОКРУЖНОЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

30.06.2026 15:19:05 (МСК)

№0190200000326007660 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ ОКРУЖНОЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

23.06.2026 07:43:12 (МСК)

№0190200000326007364 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ ОКРУЖНОЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ