ЗАКУПКА №0190200000326006483
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг прачечной и химической чистке мебели и ковров.
3 880 959 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.06.2026 14:19:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.06.2026 14:19:16 (МСК)
Заявки до
09.06.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Технические условия и правила оказания услуги | 96.01.19.139 | кг | Неизвестно | 258.329 | 258.329 |
| Технические условия и правила оказания услуги | 96.01.19.139 | шт | Неизвестно | 454.17 | 454.17 |
| Технические условия и правила оказания услуги | 96.01.19.139 | шт | Неизвестно | 454.17 | 454.17 |
| Технические условия и правила оказания услуги | 96.01.19.139 | шт | Неизвестно | 387.5 | 387.5 |
| Технические условия и правила оказания услуги | 96.01.19.139 | шт | Неизвестно | 379.17 | 379.17 |
| Технические условия и правила оказания услуги | 96.01.19.139 | шт | Неизвестно | 287.5 | 287.5 |
| Технические условия и правила оказания услуги | 96.01.19.139 | м[2*] | Неизвестно | 545.83 | 545.83 |
| Технические условия и правила оказания услуги | 96.01.12.129 | м[2*] | Неизвестно | 533.33 | 533.33 |
| Технические условия и правила оказания услуги | 96.01.12.141 | м[2*] | Неизвестно | 565.15 | 565.15 |
| Итого | 3880958.96 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Контактные данные
Номер контактного телефона
8-34922-51154
Адрес электронной почты
ocz.dgz@yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Абайдулина Н. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "БОЛЬШОЙ ТАРАСКУЛЬ"
ИНН
7203500763
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625058, Тюменская обл, Тюмень г, УЛИЦА СКАЗОЧНАЯ, ДОМ 26
Номер контактного телефона
7-3452-555883
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг прачечной и химической чистке мебели и ковров
4 636 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:02:31 (МСК)
№0190200000326009826 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "БОЛЬШОЙ ТАРАСКУЛЬ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг прачечной и химической чистке мебели и ковров.
4 636 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 16:38:34 (МСК)
№0190200000326009138 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "БОЛЬШОЙ ТАРАСКУЛЬ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка дизельного топлива, бензина моторного
1 696 769 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 15:27:43 (МСК)
№0190200000326009355 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "БОЛЬШОЙ ТАРАСКУЛЬ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 14:35:58 (МСК)
№0190200000326009232 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "БОЛЬШОЙ ТАРАСКУЛЬ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка соли для процедуры галотерапия
35 849 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 15:02:05 (МСК)
№0190200000326008697 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "БОЛЬШОЙ ТАРАСКУЛЬ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
1 250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 07:31:48 (МСК)
№0190200000326008088 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "БОЛЬШОЙ ТАРАСКУЛЬ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по техническому обслуживанию охранно-пожарной сигнализации, системы оповещения о пожаре, станции автоматического пожаротушения.
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 14:20:26 (МСК)
№0190200000326007963 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "БОЛЬШОЙ ТАРАСКУЛЬ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по комплексному содержанию водоочистных сооружений
2 815 625 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 15:03:35 (МСК)
№0190200000326007814 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "БОЛЬШОЙ ТАРАСКУЛЬ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования бассейна
1 667 439 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 16:16:50 (МСК)
№0190200000326007740 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "БОЛЬШОЙ ТАРАСКУЛЬ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка нефтепродуктов через автозаправочную станцию
1 284 427 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 14:57:48 (МСК)
№0190200000326007422 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "БОЛЬШОЙ ТАРАСКУЛЬ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ