ЗАКУПКА №0190200000326009826
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг прачечной и химической чистке мебели и ковров
4 636 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:02:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 15:02:31 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Состав услуг | 96.01.19.139 | кг | Неизвестно | 258.329 | 258.329 |
| Состав услуг | 96.01.19.139 | шт | Неизвестно | 454.17 | 454.17 |
| Состав услуг | 96.01.19.139 | шт | Неизвестно | 454.17 | 454.17 |
| Состав услуг | 96.01.19.139 | шт | Неизвестно | 387.5 | 387.5 |
| Состав услуг | 96.01.19.139 | шт | Неизвестно | 379.17 | 379.17 |
| Состав услуг | 96.01.19.139 | шт | Неизвестно | 287.5 | 287.5 |
| Состав услуг | 96.01.19.139 | м[2*] | Неизвестно | 545.83 | 545.83 |
| Состав услуг | 96.01.12.129 | м[2*] | Неизвестно | 533.33 | 533.33 |
| Состав услуг | 96.01.12.141 | м[2*] | Неизвестно | 620.33 | 620.33 |
| Итого | 4636000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Контактные данные
Номер контактного телефона
8-34922-51131
Адрес электронной почты
AKOsipova@yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Осипова А. К.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "БОЛЬШОЙ ТАРАСКУЛЬ"
ИНН
7203500763
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625058, Тюменская обл, Тюмень г, УЛИЦА СКАЗОЧНАЯ, ДОМ 26
Номер контактного телефона
7-3452-555883
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по сносу строения по адресу г. Тюмень. Ул. Сказочная, 26, корпус 1, (здания общежития)
1 647 636 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:50:50 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 16 часов 57 минут 8 секунд
№0190200000326010020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "БОЛЬШОЙ ТАРАСКУЛЬ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ