ЗАКУПКА №0190200000325005492
Открытый конкурс в электронной форме
Оказание услуг по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО)
99 992 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.04.2025 15:18:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.04.2025 15:18:07 (МСК)
Заявки до
15.05.2025 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Год выпуска | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 5004.12 | 5004.12 |
| Год выпуска | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 4289.24 | 4289.24 |
| Год выпуска | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 3931.8 | 3931.8 |
| Год выпуска | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 5004.12 | 5004.12 |
| Год выпуска | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 5004.12 | 5004.12 |
| Год выпуска | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 4595.62 | 4595.62 |
| Год выпуска | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 4595.62 | 4595.62 |
| Год выпуска | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 1588.61 | 1588.61 |
| Год выпуска | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 1588.61 | 1588.61 |
| Год выпуска | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 3931.8 | 3931.8 |
| Год выпуска | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 3931.8 | 3931.8 |
| Год выпуска | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 3931.8 | 3931.8 |
| Год выпуска | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 5718.99 | 5718.99 |
| Год выпуска | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 3931.8 | 3931.8 |
| Год выпуска | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 5004.12 | 5004.12 |
| Год выпуска | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 4595.62 | 4595.62 |
| Год выпуска | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 3931.8 | 3931.8 |
| Год выпуска | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 11131.6 | 11131.6 |
| Год выпуска | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 11131.6 | 11131.6 |
| Год выпуска | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 7148.74 | 7148.74 |
| Итого | 99991.53 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Город
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34922-51182
Адрес электронной почты
zru.dgz@yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Лукашевич З. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЯМАЛЬСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН
8901018760
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛ. СОВХОЗНАЯ, Д. 14
Адрес электронной почты
3492250321@mail.ru
Номер контактного телефона
7-34922-50321
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СТРАХОВОЕ ОБЩЕСТВО ГАЗОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ"
ИНН
7736035485
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107078, Москва, ПР-КТ АКАДЕМИКА САХАРОВА, Д. 10
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СТРАХОВОЕ ОБЩЕСТВО ГАЗОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ"
ИНН
7736035485
Почтовый адрес
650025, г. Кемерово, ул. Черняховского, 2
Место нахождения
107078, ГОРОД МОСКВА 77, ПР-КТ АКАДЕМИКА САХАРОВА, Д.10
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
92 133 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.04.2026 15:40:12 (МСК)
№0190200000326004827 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЯМАЛЬСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО)
19 914 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.10.2025 15:29:49 (МСК)
№0190200000325013478 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЯМАЛЬСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО)
26 655 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.10.2025 15:27:47 (МСК)
№0190200000325012927 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЯМАЛЬСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО)
35 029 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.06.2025 16:53:44 (МСК)
№0190200000325007923 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЯМАЛЬСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.05.2025 15:34:09 (МСК)
№0190200000325006027 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЯМАЛЬСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка тормозной жидкости для нужд филиала ГБПОУ ЯНАО "ЯМК" в г. Лабытнанги
2 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.05.2025 11:52:10 (МСК)
№0190200000325005962 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЯМАЛЬСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по текущему ремонту объекта (ОЕНП-1)
1 885 939 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.05.2025 14:14:27 (МСК)
№0190200000325005854 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЯМАЛЬСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка технических жидкостей
160 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.05.2025 17:44:20 (МСК)
№0190200000325005699 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЯМАЛЬСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по текущему ремонту объекта (ремонт системы водоотведения ОТП)
2 925 307 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.04.2025 07:01:16 (МСК)
№0190200000325005605 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЯМАЛЬСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по текущему ремонту объекта (замена системы водоотведения)
7 455 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.04.2025 07:00:48 (МСК)
№0190200000325005604 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЯМАЛЬСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ