ЗАКУПКА №0190200000326004827
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
92 133 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.04.2026 15:40:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.04.2026 15:40:12 (МСК)
Заявки до
05.05.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ГАЗ 3102 X9631020071366433 | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 9407.74 | 9407.74 |
| ГАЗ -330232 X96330232D08001128 | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 8063.77 | 8063.77 |
| НИВА ШЕВРОЛЕ X9L21230070171759 | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 2956.86 | 2956.86 |
| FORD EKO SPORT Z6FLXXECHLGE22882 | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 3272.41 | 3272.41 |
| FORD EKO SPORT Z6FLXXECHLGE22987 | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 3272.41 | 3272.41 |
| ГАЗ А65R33 X96A65R33J0849135 | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 3553.67 | 3553.67 |
| ГАЗ А65R35 X96A65R35K0865678 | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 3553.67 | 3553.67 |
| СНЕГОБОЛОТОХОД XR3ATV6H0J0001991 | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 1193.89 | 1193.89 |
| СНЕГОБОЛОТОХОД XK3ATV6H0J0001897 | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 1193.89 | 1193.89 |
| LADA GRANTA XTA219040N0835135 | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 2956.86 | 2956.86 |
| LADA GRANTA XTA219040N0835134 | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 2956.86 | 2956.86 |
| LADA GRANTA XTA219040N0832257 | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 2956.86 | 2956.86 |
| MITSUBISI PAJERO 3,2 LWB JMBLYV98WBJ001708 | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 3178.91 | 3178.91 |
| RENAULT LOGAN X7LLSRB2HBH473543 | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 2956.86 | 2956.86 |
| KIA KARNIVAL UP7522 X4XUP752250000621 | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 3272.41 | 3272.41 |
| ГАЗ - 22171 X96221710B0705871 | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 3553.67 | 3553.67 |
| УАЗ-396292 XTT39629230457032 | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 2956.86 | 2956.86 |
| КАМАЗ 533912 X89533912N0GK2597 | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 8248.4 | 8248.4 |
| КАМАЗ Е2530 XTC651155N1467117 | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 8248.4 | 8248.4 |
| ЛУИДОР 3010G Z783010GDL0062934 | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 4971.13 | 4971.13 |
| ГАЗ 3102 X96310200713664735 | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 9407.74 | 9407.74 |
| Итого | 92133.27 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34922-51158
Адрес электронной почты
zru.dgz@yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Зыкова Л. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЯМАЛЬСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН
8901018760
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛ. СОВХОЗНАЯ, Д. 14
Адрес электронной почты
3492250321@mail.ru
Номер контактного телефона
7-34922-50321
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Страховое акционерное общество 'ВСК'
ИНН
7710026574
Почтовый адрес
121552, Российская Федерация, г. Москва, ул. Островная, д. 4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему ремонту на объекте заказчика: ЯНАО, г. Лабытнанги, ул. Дзержинского 22 (замена перегородок) филиал ГБПОУ ЯНАО «ЯМК»
4 261 661 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2026 14:52:13 (МСК)
№0190200000326006226 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЯМАЛЬСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по текущему ремонту на объекте заказчика: ЯНАО, г. Салехард ул. Республики 23 (здание общежития № 4) ГБПОУ ЯНАО «ЯМК»
925 008 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2026 14:50:46 (МСК)
№0190200000326006225 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЯМАЛЬСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по текущему ремонту на объекте заказчика: ЯНАО, г. Лабытнанги, ул. Дзержинского 22 (здание общежития входные группы) филиал ГБПОУ ЯНАО «ЯМК»
1 623 178 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2026 14:47:51 (МСК)
№0190200000326006222 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЯМАЛЬСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка водонагревателей для общежития ГБПОУ ЯНАО «ЯМК»
956 265 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2026 17:34:59 (МСК)
№0190200000326005930 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЯМАЛЬСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка шин пневматических
316 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.05.2026 17:51:18 (МСК)
№0190200000326005614 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЯМАЛЬСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка медицинских изделий (Набор первой медицинской помощи, не содержащий лекарственные средства, многоразового использования)
139 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.05.2026 15:27:20 (МСК)
№0190200000326005581 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЯМАЛЬСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка спортивных мячей
579 780 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.05.2026 15:12:21 (МСК)
№0190200000326005560 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЯМАЛЬСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту лифтового оборудования
474 075 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.05.2026 14:50:29 (МСК)
№0190200000326005232 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЯМАЛЬСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка автозапчастей (Гидроцилиндр)
131 588 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.04.2026 08:51:18 (МСК)
№0190200000326004915 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЯМАЛЬСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка бумажных салфеток для столовой ГБПОУ ЯНАО «ЯМК»
55 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.04.2026 15:56:18 (МСК)
№0190200000326004850 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЯМАЛЬСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ