ЗАКУПКА №0190200000325005313
Аукцион в электронной форме
Поставка канцелярских товаров (журналы, конверты, скрепки)
24 576 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.04.2025 15:51:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.04.2025 15:51:35 (МСК)
Заявки до
06.05.2025 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Журнал (книга) регистрации и учета специализированный | 17.23.13.110 | ШТ | 0 | 425.97 | 851.94 |
| Журнал (книга) регистрации и учета специализированный | 17.23.13.110 | ШТ | 0 | 357.18 | 7143.6 |
| Конверт почтовый бумажный | 17.23.12.110 | ММ | 0 | 495.33 | 1485.99 |
| Конверт почтовый бумажный | 17.23.12.110 | ШТ | 0 | 827.37 | 2482.11 |
| Конверт почтовый бумажный | 17.23.12.110 | ШТ | 0 | 647.74 | 2590.96 |
| Скрепки металлические | 25.99.23.000 | ММ | 0 | 37.51 | 2325.62 |
| Скрепки металлические | 25.99.23.000 | ММ | 0 | 153.91 | 7695.5 |
| Итого | 24575.72 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34922-51133
Адрес электронной почты
zt.dgz@yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Кузнецова Н. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ЗАБОТА" В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ТАЗОВСКИЙ РАЙОН"
ИНН
8910003520
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629350, Ямало-Ненецкий АО, Тазовский р-н, Тазовский п, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 5
Номер контактного телефона
7-34940-24259
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП НОВИКОВА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА
ИНН
540140397838
Почтовый адрес
630045, Новосибирская область, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК
Место нахождения
630045, Новосибирская область, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка автозапчастей
183 007 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2025 15:44:28 (МСК)
№0190200000325008451 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ЗАБОТА" В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ТАЗОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка стройматериалов
225 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2025 10:42:53 (МСК)
№0190200000325008367 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ЗАБОТА" В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ТАЗОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка автозапчастей
40 393 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2025 15:37:07 (МСК)
№0190200000325008281 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ЗАБОТА" В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ТАЗОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка спецодежды
320 256 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2025 16:45:10 (МСК)
№0190200000325007708 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ЗАБОТА" В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ТАЗОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по промывке и опрессовке внутренних трубопроводов теплоснабжения
91 496 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.05.2025 14:58:26 (МСК)
№0190200000325006872 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ЗАБОТА" В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ТАЗОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка спецодежды
234 010 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2025 18:18:21 (МСК)
№0190200000325006553 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ЗАБОТА" В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ТАЗОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по организации горячего питания
499 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2025 14:21:51 (МСК)
№0190200000325006446 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ЗАБОТА" В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ТАЗОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка средств для мытья и чистки
89 935 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.05.2025 15:34:26 (МСК)
№0190200000325006339 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ЗАБОТА" В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ТАЗОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка картриджей для электрографических и струйных печатающих устройств
171 483 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2025 14:37:14 (МСК)
№0190200000325006161 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ЗАБОТА" В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ТАЗОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка жидкого мыла и освежителя воздуха
16 904 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.05.2025 15:28:51 (МСК)
№0190200000325005690 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ЗАБОТА" В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ТАЗОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ