ЗАКУПКА №0190200000325006553
Аукцион в электронной форме
Поставка спецодежды
234 010 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2025 18:18:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.05.2025 18:18:21 (МСК)
Заявки до
29.05.2025 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Одежда специальная для защиты от воды | 14.12.30.160 | ШТ | 0 | 1162.5 | 11625 |
| Спецодежда женская | 14.12.2 | КОМПЛ | 0 | 7528.35 | 30113.4 |
| Спецодежда мужская | 14.12.1 | КОМПЛ | 0 | 7528.35 | 22585.05 |
| Спецодежда мужская | 14.12.1 | КОМПЛ | 0 | 3069 | 9207 |
| Спецодежда мужская | 14.12.1 | КОМПЛ | 0 | 16192.85 | 16192.85 |
| Класс защиты одежды | 14.12.30.160 | КОМПЛ | 0 | 1472.5 | 2945 |
| Спецодежда женская | 14.12.2 | КОМПЛ | 0 | 2652.05 | 90169.7 |
| Спецодежда мужская | 14.12.1 | КОМПЛ | 0 | 1935.95 | 11615.7 |
| Спецодежда мужская | 14.12.1 | КОМПЛ | 0 | 4944.5 | 39556 |
| Итого | 234009.7 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34922-51160
Адрес электронной почты
zt.dgz@yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Грибунова О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ЗАБОТА" В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ТАЗОВСКИЙ РАЙОН"
ИНН
8910003520
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629350, Ямало-Ненецкий АО, Тазовский р-н, Тазовский п, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 5
Номер контактного телефона
7-34940-24259
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГАВРИЛОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА
ИНН
540525048192
Почтовый адрес
630096, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ СПОРТИВНАЯ, Д. 9/2, КВ. 187
Место нахождения
630096, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ СПОРТИВНАЯ, Д. 9/2, КВ. 187
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка спецодежды
320 256 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2025 16:45:10 (МСК)
№0190200000325007708 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ЗАБОТА" В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ТАЗОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка дезинфицирующих средств для хозяйственных нужд
98 634 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2025 13:35:07 (МСК)
№0190200000325009744 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ЗАБОТА" В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ТАЗОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка расходных материалов
57 195 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2025 15:02:33 (МСК)
№0190200000325008696 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ЗАБОТА" В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ТАЗОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка расходных материалов
38 693 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2025 12:51:11 (МСК)
№0190200000325008663 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ЗАБОТА" В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ТАЗОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка стройматериалов
239 429 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2025 07:35:47 (МСК)
№0190200000325008474 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ЗАБОТА" В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ТАЗОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка стройматериалов
312 067 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2025 15:54:52 (МСК)
№0190200000325008465 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ЗАБОТА" В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ТАЗОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка автозапчастей
183 007 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2025 15:44:28 (МСК)
№0190200000325008451 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ЗАБОТА" В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ТАЗОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка стройматериалов
225 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2025 10:42:53 (МСК)
№0190200000325008367 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ЗАБОТА" В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ТАЗОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка автозапчастей
40 393 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2025 15:37:07 (МСК)
№0190200000325008281 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ЗАБОТА" В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ТАЗОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по промывке и опрессовке внутренних трубопроводов теплоснабжения
91 496 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.05.2025 14:58:26 (МСК)
№0190200000325006872 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ЗАБОТА" В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ТАЗОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ