ЗАКУПКА №0190200000325003782
Запрос котировок в электронной форме
Поставка медицинских изделий (Лиганд программируемой смерти клеток 1 ИВД, набор, иммуногистохимическая реакция с ферментной меткой, Первичные кроличьи моноклональные антитела к MSH6, MSH2 антиген ИВД, антитела, MLH1 антиген ИВД, антитела, Белок PMS-2 ИВД, антитела, CD117 (c-kit) клеточный маркер ИВД, антитела, Первичные мышиные моноклональные антитела к p40)
1 369 169 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.03.2025 15:43:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.03.2025 15:43:22 (МСК)
Заявки до
15.04.2025 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Лиганд программируемой смерти клеток 1 ИВД, набор, иммуногистохимическая реакция с ферментной меткой | 21.20.23.110 | ШТ | 0 | 385192.83 | 770385.66 |
| Клон | 21.20.23.110 | СМ3;^МЛ | 0 | 53196.45 | 106392.9 |
| MSH2 антиген ИВД, антитела | 21.20.23.110 | СМ3;^МЛ | 0 | 53196.45 | 106392.9 |
| MLH1 антиген ИВД, антитела | 21.20.23.110 | ШТ | 0 | 53196.45 | 106392.9 |
| Белок PMS-2 ИВД, антитела | 21.20.23.110 | ШТ | 0 | 53196.45 | 106392.9 |
| CD117 (c-kit) клеточный маркер ИВД, антитела | 21.20.23.110 | СМ3;^МЛ | 0 | 96498.92 | 96498.92 |
| Клон | 21.20.23.110 | СМ3;^МЛ | 0 | 38356.5 | 76713 |
| Итого | 1369169.18 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34922-51181
Адрес электронной почты
zdrav.dgz@yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Бабичева И. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8901004862
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629002, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 39
Адрес электронной почты
zyabkina-vo@sokb.yamalmed.ru
Номер контактного телефона
7-34922-32574
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ПОДАЛИРИЙ"
ИНН
5405024070
Почтовый адрес
630008, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Сакко и Ванцетти, 77, 1906, ОКАТО: 50401379000
Место нахождения
630008, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Сакко и Ванцетти, 77, 1906, ОКАТО: 50401379000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
04.04.2025 12:42:40 (МСК)
№0190200000325004153 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Размещено
04.04.2025 12:05:19 (МСК)
№0190200000325004136 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка медицинских изделий для автоматического анализатора Cobas Е 601 (Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы, Дигоксин терапевтический лекарственный мониторинг ИВД, реагент)
1 263 830 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.04.2025 06:50:56 (МСК)
№0190200000325004118 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка медицинских изделий для автоматического анализатора Cobas Е 601 (Витамин B12 ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ)
1 406 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.04.2025 13:40:40 (МСК)
№0190200000325004095 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка медицинских изделий для автоматического анализатора Cobas Е 601 (Набор реагентов для определения гормона роста человека (ГРч))
557 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.04.2025 13:37:48 (МСК)
№0190200000325004091 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Размещено
03.04.2025 06:54:27 (МСК)
№0190200000325004075 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка медицинских изделий (Вирус гепатита D нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот)
35 036 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.04.2025 14:27:39 (МСК)
№0190200000325004032 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка медицинских изделий для аллергодиагностики
1 484 053 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.04.2025 14:22:43 (МСК)
№0190200000325004025 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Размещено
01.04.2025 16:02:37 (МСК)
№0190200000325003916 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Размещено
01.04.2025 06:47:35 (МСК)
№0190200000325003848 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ