ЗАКУПКА №0190200000325004075
Запрос котировок в электронной форме
Поставка медицинских изделий (Карточка для ввода реагентов, Онкобелок Bcl-2 ИВД, антитела, Первичные мышиные моноклональные антитела к меланосомам, Множественные ткане-ассоциированные белки/опухолевые маркеры ИВД, реагент, CD20 клеточный маркер ИВД, антитела, CD45 общий лейкоцитарный антиген клеточный маркер ИВД, антитела, CD56 молекула адгезии нервных клеток-1 ИВД, CD2 T-клеточный маркер ИВД, антитела, CD3 клеточный маркер ИВД, антитела, Первичные кроличьи моноклональные антитела к белку CDX2, Белок S100 ИВД, антитела, Первичные кроличьи поликлональные антитела к транскрипционному фактору Pax-8, Первичные мышиные моноклональные антитела к глипикану-3, Первичные мышиные моноклональные антитела к белку супрессору опухоли Вилмса, Белок Bcl-6 ИВД, антитела, Тиреоидный фактор транскрипции 1 ИВД, антитела, CD68 клеточный маркер ИВД, антитела, Первичные моноклональные мышиные антитела к синдекану-1 человека, Первичные антитела (мышиные моноклональные) к бета-цепям DP, DQ&DR, Цитокератин подтип СК20 ИВД, антитела, Е-кадгерин эпителиальный маркер ИВД, антитела)
1 075 174 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.04.2025 06:54:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.04.2025 06:54:27 (МСК)
Заявки до
17.04.2025 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Описание | 26.60.12.140 | ШТ | 0 | 3819.52 | 3819.52 |
| Описание | 26.60.12.140 | ШТ | 0 | 3819.52 | 3819.52 |
| Описание | 26.60.12.140 | ШТ | 0 | 3819.52 | 3819.52 |
| Описание | 26.60.12.140 | ШТ | 0 | 3819.52 | 3819.52 |
| Описание | 26.60.12.140 | ШТ | 0 | 3819.52 | 3819.52 |
| Описание | 26.60.12.140 | ШТ | 0 | 3819.52 | 3819.52 |
| Описание | 26.60.12.140 | ШТ | 0 | 3819.52 | 3819.52 |
| Описание | 26.60.12.140 | ШТ | 0 | 3819.52 | 3819.52 |
| Онкобелок Bcl-2 ИВД, антитела | 21.20.23.110 | СМ3;^МЛ | 0 | 41902 | 41902 |
| Клон | 21.20.23.110 | СМ3;^МЛ | 0 | 17747.58 | 17747.58 |
| Множественные ткане-ассоциированные белки/опухолевые маркеры ИВД, реагент | 21.20.23.110 | СМ3;^МЛ | 0 | 25667.59 | 51335.18 |
| CD20 клеточный маркер ИВД, антитела | 21.20.23.110 | СМ3;^МЛ | 0 | 22858.57 | 22858.57 |
| CD45 общий лейкоцитарный антиген клеточный маркер ИВД, антитела | 21.20.23.110 | ШТ | 0 | 25078.01 | 25078.01 |
| CD56 молекула адгезии нервных клеток-1 ИВД, антитела | 21.20.23.110 | СМ3;^МЛ | 0 | 32899.42 | 32899.42 |
| CD2 T-клеточный маркер ИВД, антитела | 21.20.23.110 | СМ3;^МЛ | 0 | 67873.41 | 67873.41 |
| CD3 клеточный маркер ИВД, антитела | 21.20.23.110 | СМ3;^МЛ | 0 | 19707.46 | 19707.46 |
| Клон | 21.20.23.110 | СМ3;^МЛ | 0 | 120101.49 | 120101.49 |
| Белок S100 ИВД, антитела | 21.20.23.110 | ШТ | 0 | 25719.9 | 25719.9 |
| Готовые к применению | 21.20.23.110 | СМ3;^МЛ | 0 | 214414.33 | 214414.33 |
| Клон | 21.20.23.110 | СМ3;^МЛ | 0 | 22792.15 | 22792.15 |
| Клон | 21.20.23.110 | СМ3;^МЛ | 0 | 53349.37 | 53349.37 |
| Белок Bcl-6 ИВД, антитела | 21.20.23.110 | СМ3;^МЛ | 0 | 32293.75 | 32293.75 |
| Тиреоидный фактор транскрипции 1 ИВД, антитела | 21.20.23.110 | ШТ | 0 | 45437.18 | 90874.36 |
| CD68 клеточный маркер ИВД, антитела | 21.20.23.110 | СМ3;^МЛ | 0 | 46419.59 | 46419.59 |
| Клон | 21.20.23.110 | СМ3;^МЛ | 0 | 25719.9 | 25719.9 |
| клон | 21.20.23.110 | СМ3;^МЛ | 0 | 64840.57 | 64840.57 |
| Цитокератин подтип СК20 ИВД, антитела | 21.20.23.110 | СМ3;^МЛ | 0 | 22792.15 | 22792.15 |
| Е-кадгерин эпителиальный маркер ИВД, антитела | 21.20.23.110 | СМ3;^МЛ | 0 | 45898.16 | 45898.16 |
| Итого | 1075173.51 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34922-51181
Адрес электронной почты
zdrav.dgz@yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Бабичева И. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8901004862
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629002, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 39
Адрес электронной почты
zyabkina-vo@sokb.yamalmed.ru
Номер контактного телефона
7-34922-32574
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ПОДАЛИРИЙ"
ИНН
5405024070
Почтовый адрес
630008, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Сакко и Ванцетти, 77, 1906, ОКАТО: 50401379000
Место нахождения
630008, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Сакко и Ванцетти, 77, 1906, ОКАТО: 50401379000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов (В-тип натрийуретический белок/N-терминальный фрагмент мозгового натрийуретического пептида ИВД, реагент,Картридж для определения креатинкиназы, сердечной фракции) для неонатологии
1 295 514 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.04.2025 07:02:24 (МСК)
№0190200000325004250 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка медицинских изделий ( пульсоксиметрические датчики) для неонатологии
340 367 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.04.2025 07:01:49 (МСК)
№0190200000325004249 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Размещено
07.04.2025 06:53:49 (МСК)
№0190200000325004246 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка медицинских изделий (Набор реагентов для выявления аллеля 27 локуса В главного комплекса гистосовместимости человека, Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД)
69 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.04.2025 16:05:47 (МСК)
№0190200000325004222 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка медицинских изделий для автоматического анализатора Е 601 модульной системы Кобас 6000 (С-пептид ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ)
1 494 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.04.2025 15:33:12 (МСК)
№0190200000325004201 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Размещено
04.04.2025 12:42:40 (МСК)
№0190200000325004153 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Размещено
04.04.2025 12:05:19 (МСК)
№0190200000325004136 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка медицинских изделий для автоматического анализатора Cobas Е 601 (Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы, Дигоксин терапевтический лекарственный мониторинг ИВД, реагент)
1 263 830 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.04.2025 06:50:56 (МСК)
№0190200000325004118 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка медицинских изделий для автоматического анализатора Cobas Е 601 (Витамин B12 ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ)
1 406 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.04.2025 13:40:40 (МСК)
№0190200000325004095 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка медицинских изделий для автоматического анализатора Cobas Е 601 (Набор реагентов для определения гормона роста человека (ГРч))
557 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.04.2025 13:37:48 (МСК)
№0190200000325004091 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ