ЗАКУПКА №0190200000324009862
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по настройке и расширению функциональных возможностей программного комплекса «Региональная контрактная система»
6 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2024 15:03:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.08.2024 15:03:19 (МСК)
Заявки до
27.08.2024 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Термины, определения, сокращения | 62.03.12.130 | УСЛ ЕД | 0 | 6200000 | 6200000 |
| Итого | 6200000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Город
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-349-2251156
Адрес электронной почты
zru.dgz@yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Кухар О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
ИНН
8901017607
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "НПО "Криста"
ИНН
7707758779
Почтовый адрес
127473, Российская Федерация, г. Москва, пер. Щемиловский 2-й, 4, помещение IV, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
127473, Российская Федерация, г. Москва, пер. Щемиловский 2-й, 4, помещение IV, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по доработке и расширению функциональных возможностей региональной информационной системы в сфере закупок автономного округа
633 789 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2026 14:29:14 (МСК)
№0190200000326005894 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по развитию государственной информационной системы «Региональная информационная система в сфере закупок Ямало-Ненецкого автономного округа»
8 617 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.12.2025 12:37:53 (МСК)
№0190200000325017543 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по настройке и расширению функциональных возможностей программного комплекса "Региональная контрактная система"
2 996 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2025 15:58:22 (МСК)
№0190200000325002800 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по сопровождению и технической поддержке региональной информационной системы в сфере закупок
10 720 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.12.2024 13:49:33 (МСК)
№0190200000324015571 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по технической поддержке, сопровождению сервиса предиктивной аналитики и предоставлению доступа к облачной платформе
4 950 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.12.2024 16:43:29 (МСК)
№0190200000324015292 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по транспортировке и дальнейшей утилизации списанной оргтехники и оборудования
21 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.11.2024 14:55:36 (МСК)
№0190200000324014842 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка воды питьевой упакованной
18 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.11.2024 16:27:39 (МСК)
№0190200000324013356 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка наградной продукции (фоторамки)
9 890 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.11.2024 15:00:41 (МСК)
№0190200000324013308 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по организации питания участников форума «Цифровые закупки 2024».
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.09.2024 09:14:05 (МСК)
№0190200000324010626 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по организации питания участников форума «Цифровые закупки 2024».
146 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.09.2024 09:13:18 (МСК)
№0190200000324010625 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ