ЗАКУПКА №0190200000325017543
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по развитию государственной информационной системы «Региональная информационная система в сфере закупок Ямало-Ненецкого автономного округа»
8 617 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.12.2025 12:37:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.12.2025 12:37:53 (МСК)
Заявки до
13.01.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Техническое задание | 62.03.12.130 | УСЛ ЕД | 0 | 8617000 | 8617000 |
| Итого | 8617000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Город
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34922-51158
Адрес электронной почты
zru.dgz@yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Зыкова Л. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
ИНН
8901017607
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "НПО "Криста"
ИНН
7707758779
Почтовый адрес
127473, Российская Федерация, г. Москва, пер. Щемиловский 2-й, 4, помещение IV, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по доработке и расширению функциональных возможностей региональной информационной системы в сфере закупок автономного округа
633 789 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2026 14:29:14 (МСК)
№0190200000326005894 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по развитию сервиса предиктивной аналитики
8 189 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.07.2026 17:06:38 (МСК)
№0190200000326008496 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по сопровождению и технической поддержке региональной информационной системы в сфере закупок
6 287 343 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 15:57:12 (МСК)
№0190200000326006965 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по модернизации сервиса предиктивной аналитики: переход к мультиагентной архитектуре и внедрение ИИ-технологий при сохранении текущего стека
3 601 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 16:47:14 (МСК)
№0190200000326006867 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по обеспечению API доступа
2 440 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2026 17:36:50 (МСК)
№0190200000326002666 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по диспансеризации государственных гражданских служащих Ямало-Ненецкого автономного округа
13 559 688 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2026 19:53:40 (МСК)
№0190200000326002467 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА и еще 27
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ