ЗАКУПКА №0190200000323013618
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по ремонту оргтехники
98 498 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2023 16:49:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.11.2023 16:49:17 (МСК)
Заявки до
28.11.2023 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ремонт узла подачи ролика захвата бумаги для многофункционального устройства Canon ImageRunner 1435i | 95.11.10.190 | ШТ | 1 | 4570 | 4570 |
| Замена роликов захвата бумаги принтера KYOCERA Ecosys P3060dn | 95.11.10.190 | ШТ | 1 | 1472 | 1472 |
| Замена роликов захвата автоподатчика оригиналов сканера многофункционального устройства HP LJ PRO 400 M425dn | 95.11.10.190 | ШТ | 3 | 1472 | 4416 |
| Ремонт блока формирования изображения принтера Kyocera Ecosys P3060dn | 95.11.10.190 | ШТ | 2 | 23500 | 47000 |
| Замена аккумулятора ИБП ExeGate ULB-650 | 95.11.10.190 | ШТ | 4 | 2130 | 8520 |
| Замена аккумулятора ИБП Sven Pro 650 | 95.11.10.190 | ШТ | 4 | 2130 | 8520 |
| Замена аккумуляторов ИБП APC Smart-UPS RT 6000 / SURT6000XLI | 95.11.10.190 | ШТ | 1 | 24000 | 24000 |
| Итого | 98498 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
73492251182
Адрес электронной почты
zru@dgz.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Лукашевич З. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
ИНН
8901017607
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Колбаев Рашит Жалилович
ИНН
890103099103
Почтовый адрес
629008, г. Салехард ул. Матросова 36а/15
Место нахождения
- Ямало-Ненецкий 89, - Салехард
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по организации питания участников форума «Цифровые закупки 2024».
146 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.09.2024 09:13:18 (МСК)
№0190200000324010625 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по настройке и расширению функциональных возможностей программного комплекса «Региональная контрактная система»
6 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2024 15:03:19 (МСК)
№0190200000324009862 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по доработке сервиса предиктивной аналитики
8 550 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2024 14:53:16 (МСК)
№0190200000324009747 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по диспансеризации государственных гражданских служащих Ямало-Ненецкого автономного округа, проходящих службу в департаменте государственного заказа Ямало-Ненецкого автономного округа
161 507 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.04.2024 07:54:51 (МСК)
№0190200000324004736 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка воды питьевой упакованной
12 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.04.2024 15:23:04 (МСК)
№0190200000324004186 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка бумаги для офисной техники
111 583 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.03.2024 06:31:04 (МСК)
№0190200000324002936 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка воды питьевой упакованной
6 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.03.2024 10:09:17 (МСК)
№0190200000324002462 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по технической поддержке, сопровождению сервиса предиктивной аналитики и предоставлению доступа к облачной платформе
4 254 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.12.2023 13:46:13 (МСК)
№0190200000323015625 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по сопровождению и технической поддержке региональной информационной системы в сфере закупок
10 308 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2023 15:44:14 (МСК)
№0190200000323014334 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по проведению обучающего тренинга по повышению эффективности деятельности департамента государственного заказа Ямало-Ненецкого автономного округа в сфере закупок на основании концепции клиентоцентричности
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.11.2023 15:49:24 (МСК)
№0190200000323013902 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ