ЗАКУПКА №0190200000323013154
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
132 722 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2023 15:43:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.11.2023 15:43:35 (МСК)
Заявки до
21.11.2023 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тип транспортных средств | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 1 | 132722.209 | 132722.209 |
| Итого | 132722.21 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
73492251182
Адрес электронной почты
zru@dgz.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Лукашевич З. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОКРУЖНОЙ ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
ИНН
8901022283
Почтовый адрес
629002, Ямало-Ненецкий, Салехард, АО. Ямало-Ненецкий, г. Салехард, ул. Трудовая, д. 10, дом 10
Адрес электронной почты
vvmuliavin@yanao.ru
Номер контактного телефона
7-34922-40010
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СТРАХОВОЕ ОБЩЕСТВО ГАЗОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ"
ИНН
7736035485
Почтовый адрес
650025, г. Кемерово, ул. Черняховского, 2
Место нахождения
107078, ГОРОД МОСКВА 77, ПР-КТ АКАДЕМИКА САХАРОВА, Д.10
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
83 893 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 15:23:53 (МСК)
№0190200000326007820 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОКРУЖНОЙ ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по страхованию гражданской ответственности владельца автотранспортных средств
111 453 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2025 14:23:57 (МСК)
№0190200000325009680 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОКРУЖНОЙ ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по страхованию гражданской ответственности владельца автотранспортных средств
123 471 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.08.2024 14:20:41 (МСК)
№0190200000324009650 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОКРУЖНОЙ ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка нефтепродуктов через АЗС по топливным картам (заправочным ведомостям)
335 155 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.04.2024 14:47:43 (МСК)
№0190200000324004527 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОКРУЖНОЙ ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка нефтепродуктов через АЗС по топливным картам (заправочным ведомостям)
335 155 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.03.2024 13:52:23 (МСК)
№0190200000324003679 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОКРУЖНОЙ ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка нефтепродуктов через АЗС по топливным картам (заправочным ведомостям) (с. Яр-Сале)
162 870 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2024 06:40:25 (МСК)
№0190200000324003371 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОКРУЖНОЙ ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка геотекстильного покрытия для сбора переносных коралей
1 752 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.03.2024 13:55:14 (МСК)
№0190200000324003204 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОКРУЖНОЙ ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка нефтепродуктов через АЗС (г.Салехард)
699 780 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.03.2024 13:17:23 (МСК)
№0190200000324002749 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОКРУЖНОЙ ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка нефтепродуктов
406 595 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.03.2024 13:10:50 (МСК)
№0190200000324002740 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОКРУЖНОЙ ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка микрочипов в одноразовом шприце для электронной идентификации животных
1 234 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.02.2024 15:45:49 (МСК)
№0190200000324002319 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОКРУЖНОЙ ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ