ЗАКУПКА №0190200000324009650
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по страхованию гражданской ответственности владельца автотранспортных средств
123 471 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.08.2024 14:20:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.08.2024 14:20:41 (МСК)
Заявки до
20.08.2024 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Характеристики автотранспортного средства, необходимые для страхования | 65.12.21.000 | ШТ | 0 | 3016.47 | 3016.47 |
| Характеристики автотранспортного средства, необходимые для страхования | 65.12.21.000 | ШТ | 0 | 3016.47 | 3016.47 |
| Характеристики автотранспортного средства, необходимые для страхования | 65.12.21.000 | ШТ | 0 | 3016.47 | 3016.47 |
| Характеристики автотранспортного средства, необходимые для страхования | 65.12.21.000 | ШТ | 0 | 3016.47 | 3016.47 |
| Характеристики автотранспортного средства, необходимые для страхования | 65.12.21.000 | ШТ | 0 | 1435.23 | 1435.23 |
| Характеристики автотранспортного средства, необходимые для страхования | 65.12.21.000 | ШТ | 0 | 1435.23 | 1435.23 |
| Характеристики автотранспортного средства, необходимые для страхования | 65.12.21.000 | ШТ | 0 | 9714.95 | 9714.95 |
| Характеристики автотранспортного средства, необходимые для страхования | 65.12.21.000 | ШТ | 0 | 14032.71 | 14032.71 |
| Характеристики автотранспортного средства, необходимые для страхования | 65.12.21.000 | ШТ | 0 | 7633.18 | 7633.18 |
| Характеристики автотранспортного средства, необходимые для страхования | 65.12.21.000 | ШТ | 0 | 7633.18 | 7633.18 |
| Характеристики автотранспортного средства, необходимые для страхования | 65.12.21.000 | ШТ | 0 | 11025.7 | 11025.7 |
| Характеристики автотранспортного средства, необходимые для страхования | 65.12.21.000 | ШТ | 0 | 14032.71 | 14032.71 |
| Характеристики автотранспортного средства, необходимые для страхования | 65.12.21.000 | ШТ | 0 | 8327.1 | 8327.1 |
| Характеристики автотранспортного средства, необходимые для страхования | 65.12.21.000 | ШТ | 0 | 9714.95 | 9714.95 |
| Характеристики автотранспортного средства, необходимые для страхования | 65.12.21.000 | ШТ | 0 | 7710.28 | 7710.28 |
| Характеристики автотранспортного средства, необходимые для страхования | 65.12.21.000 | ШТ | 0 | 9714.95 | 9714.95 |
| Характеристики автотранспортного средства, необходимые для страхования | 65.12.21.000 | ШТ | 0 | 8995.33 | 8995.33 |
| Итого | 123471.38 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Город
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-349-2251177
Адрес электронной почты
zru.dgz@yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Митрофанова О. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОКРУЖНОЙ ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
ИНН
8901022283
Почтовый адрес
629002, Ямало-Ненецкий, Салехард, АО. Ямало-Ненецкий, г. Салехард, ул. Трудовая, д. 10, дом 10
Адрес электронной почты
vvmuliavin@yanao.ru
Номер контактного телефона
7-34922-40010
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СТРАХОВОЕ ОБЩЕСТВО ГАЗОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ"
ИНН
7736035485
Почтовый адрес
650025, г. Кемерово, ул. Черняховского, 2
Место нахождения
107078, ГОРОД МОСКВА 77, ПР-КТ АКАДЕМИКА САХАРОВА, Д.10
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
83 893 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 15:23:53 (МСК)
№0190200000326007820 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОКРУЖНОЙ ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по страхованию гражданской ответственности владельца автотранспортных средств
111 453 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2025 14:23:57 (МСК)
№0190200000325009680 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОКРУЖНОЙ ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка наборов ветеринарных хирургических в стерилизаторе
640 467 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2024 14:41:25 (МСК)
№0190200000324009936 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОКРУЖНОЙ ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка коагуляторов ветеринарных
707 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2024 14:40:17 (МСК)
№0190200000324009933 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОКРУЖНОЙ ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка изделий кухонных из алюминия (чайник)
17 967 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.08.2024 14:24:47 (МСК)
№0190200000324009848 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОКРУЖНОЙ ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка топоров туристических
35 867 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.08.2024 14:21:34 (МСК)
№0190200000324009840 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОКРУЖНОЙ ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка спрей-маркера для мечения животных
725 724 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.08.2024 14:13:06 (МСК)
№0190200000324009833 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОКРУЖНОЙ ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей
111 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.08.2024 13:34:06 (МСК)
№0190200000324009811 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОКРУЖНОЙ ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по фиксации и маркировке животных в период проведения противоэпизоотических мероприятий
844 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2024 14:07:00 (МСК)
№0190200000324009746 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОКРУЖНОЙ ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка топливных брикетов
38 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2024 15:30:42 (МСК)
№0190200000324009709 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОКРУЖНОЙ ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ