ЗАКУПКА №0190200000322012168
Аукцион в электронной форме
Поставка канцелярских товаров
294 963 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.10.2022 14:58:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.10.2022 14:58:39 (МСК)
Заявки до
15.11.2022 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Папка-скоросшиватель | 22.29.25.000 | ШТ | 105 | 32.4 | 3402 |
| Папка-скоросшиватель | 22.29.25.000 | ШТ | 105 | 32.4 | 3402 |
| Папка-скоросшиватель | 22.29.25.000 | ШТ | 175 | 32.58 | 5701.5 |
| Папка-скоросшиватель | 22.29.25.000 | ШТ | 175 | 37.58 | 6576.5 |
| Папка картонная | 17.23.13.193 | ММ | 174 | 371.62 | 64661.88 |
| Папка картонная | 17.23.13.193 | ММ | 55 | 330.29 | 18165.95 |
| Папка картонная | 17.23.13.193 | ШТ | 1455 | 25.63 | 37291.65 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 152 | 174.38 | 26505.76 |
| Файл-вкладыш | 22.29.25.000 | ШТ | 50 | 555.67 | 27783.5 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | ШТ | 20 | 65.48 | 1309.6 |
| Клейкие закладки пластиковые | 22.29.25.000 | ШТ | 195 | 44.58 | 8693.1 |
| Клейкие закладки бумажные | 17.23.13.199 | ШТ | 82 | 40.02 | 3281.64 |
| Клейкие закладки бумажные | 17.23.13.199 | ШТ | 120 | 46.53 | 5583.6 |
| Средство корректирующее канцелярское | 20.59.59.900 | СМ3;^МЛ | 23 | 47.01 | 1081.23 |
| Краска штемпельная | 20.59.30.190 | ШТ | 7 | 76.35 | 534.45 |
| Лоток для бумаги пластиковый | 22.29.25.000 | ММ | 58 | 356.97 | 20704.26 |
| Тетрадь различного назначения | 17.23.13.196 | ШТ | 8 | 198.5 | 1588 |
| Блокнот | 17.23.13.191 | ШТ | 7 | 184.6 | 1292.2 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | ШТ | 395 | 24.87 | 9823.65 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | ШТ | 24 | 64.75 | 1554 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | ШТ | 10 | 43.71 | 437.1 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | ШТ | 80 | 86.3 | 6904 |
| Папка-скоросшиватель | 22.29.25.000 | ШТ | 419 | 32.4 | 13575.6 |
| Папка-скоросшиватель | 22.29.25.000 | ШТ | 265 | 32.4 | 8586 |
| Папка-скоросшиватель | 22.29.25.000 | ШТ | 255 | 32.4 | 8262 |
| Папка-скоросшиватель | 22.29.25.000 | ШТ | 255 | 32.4 | 8262 |
| Итого | 294963.17 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
+73492251154
Адрес электронной почты
zt@dgz.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Абайдулина Н. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
ИНН
8901039086
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629003, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛ. МАЯКОВСКОГО, Д. 24
Адрес электронной почты
gkuczn@yanao.ru
Номер контактного телефона
7-34922-30115
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Сотников Дмитрий Владимирович
ИНН
722406379875
Почтовый адрес
625503, Российская Федерация, Тюменская обл., Тюменский р-н, с. Успенка, пер. Механизаторов, 8А, ОКАТО: 71244875001
Место нахождения
625503, Российская Федерация, Тюменская обл., Тюменский р-н, с. Успенка, пер. Механизаторов, 8А, ОКАТО: 71244875001
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка набора работника
816 599 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 15:59:48 (МСК)
№0190200000326009282 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка набора работника
1 068 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.11.2025 16:14:14 (МСК)
№0190200000325014448 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка брендированной продукции
494 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.11.2025 21:17:25 (МСК)
№0190200000325014339 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка блокнотов для флипчарта
65 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.04.2024 16:12:14 (МСК)
№0190200000324005062 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка канцелярских товаров
773 792 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.10.2023 08:07:37 (МСК)
№0190200000323012176 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка наградной продукции(памятный адрес)
48 761 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.09.2023 14:15:08 (МСК)
№0190200000323010965 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка папок архивных для переплета
381 939 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.11.2022 09:55:22 (МСК)
№0190200000322012821 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка канцелярских товаров
239 319 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.10.2022 09:09:40 (МСК)
№0190200000322012236 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка коробов архивных
161 559 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.10.2022 15:34:59 (МСК)
№0190200000322012172 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка оргтехники и оборудования для автоматизированного рабочего места
1 075 175 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.10.2022 15:33:34 (МСК)
№0190200000322012171 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ