Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0190200000326009282

Аукцион в электронной форме

Поставка набора работника

816 599 ₽

Начальная цена

Размещено

14.08.2026 15:59:48 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.08.2026 15:59:48 (МСК)

Заявки до

25.08.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Блокнот 17.23.13.191 шт 0 519.929 88388.1
Блокнот 17.23.13.191 шт 0 784.01 133281.7
Карандаш чернографитный 32.99.15.110 шт 0 155 79050
Ручка канцелярская 32.99.12.110 шт 0 172.11 87776.1
Блоки для записей 17.23.13.199 мм 0 238.81 121793.1
Папка пластиковая 22.29.25.000 шт 0 203.66 103866.6
Ежедневник 17.23.13.191 шт 0 1265.27 202443.2

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Салехард

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-34922-51156

Адрес электронной почты

ocz.dgz@yanao.ru

Ответственное должностное лицо

Кухар О. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"

ИНН

8901039086

Почтовый адрес

Российская Федерация, 629003, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛ. МАЯКОВСКОГО, Д. 24

Адрес электронной почты

gkuczn@yanao.ru

Номер контактного телефона

7-34922-30115

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Почтовый адрес

629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14

Место нахождения

Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14

Документация

docx
Проект контракта СМП товар.docx
Размещено: 14.08.2026 15:59:48 (МСК)
docx
Приложение 1 Описание.docx
Размещено: 14.08.2026 15:59:48 (МСК)
xlsx
Приложение 2 Обоснование НМЦК.xlsx
Размещено: 14.08.2026 15:59:48 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 14:57:52 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 15 часов 1 минута 53 секунды

№0190200000326010096 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

27.08.2026 15:56:30 (МСК)

№0190200000326009832 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

26.08.2026 15:22:54 (МСК)

№0190200000326009794 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

21.08.2026 15:28:04 (МСК)

№0190200000326009630 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

20.08.2026 15:07:19 (МСК)

№0190200000326009561 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Поставка картриджей

197 345 ₽

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 14:58:16 (МСК)

№0190200000326009559 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ