ЗАКУПКА №0190200000322005394
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по организации участия делегации Ямало-Ненецкого автономного округа во Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна»
1 495 500
Начальная ценаРазмещено
11.05.2022 11:54:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.05.2022 11:54:37 (МСК)
Заявки до
18.05.2022 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по организации участия делегации Ямало-Ненецкого автономного округа во Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна» | 82.99.19.000 | УСЛ ЕД | 1 | 1495500 | 1495500 |
| Итого | 1495500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(34922)5-11-56
Адрес электронной почты
zru@dgz.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Кухар О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ОКРУЖНОЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН
8901006122
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛИЦА ЧУБЫНИНА, ДОМ 17
Адрес электронной почты
gu-omc@mail.ru
Номер контактного телефона
7-34922-39276
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ШЛЯХТИН КОНСТАНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
890101897308
Почтовый адрес
629008 г. Салехард ул. Матросова 2, а/я 231
Место нахождения
АО ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ 89, Г САЛЕХАРД
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по организационному и материально-техническому обеспечению арт-резиденции «Полярис»
2 941 000
Начальная ценаРазмещено
08.07.2022 08:30:58 (МСК)
№0190200000322007893 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ОКРУЖНОЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по организационному и материально-техническому обеспечению деятельности Молодёжного правительства Ямало-Ненецкого автономного округа
976 400
Начальная ценаРазмещено
01.07.2022 14:32:53 (МСК)
№0190200000322007870 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ОКРУЖНОЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по организации и проведению окружного молодёжного проекта «Фестиваль игр КВН»
2 367 000
Начальная ценаРазмещено
01.07.2022 14:31:13 (МСК)
№0190200000322007869 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ОКРУЖНОЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по организации и проведению окружной школы КВН
2 771 000
Начальная ценаРазмещено
01.07.2022 14:31:05 (МСК)
№0190200000322007868 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ОКРУЖНОЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по организации и проведению межрегионального фестиваля молодёжных субкультур «В ритме улиц»
2 126 000
Начальная ценаРазмещено
01.07.2022 11:57:54 (МСК)
№0190200000322007842 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ОКРУЖНОЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по организации участия делегации Ямало-Ненецкого автономного округа в форуме молодёжи Уральского федерального округа «УТРО»
2 183 000
Начальная ценаРазмещено
17.06.2022 13:25:26 (МСК)
№0190200000322007222 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ОКРУЖНОЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по организации участия делегации Ямало-Ненецкого автономного округа в официальных лигах Международного союза КВН
564 000
Начальная ценаРазмещено
03.06.2022 14:48:30 (МСК)
№0190200000322006736 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ОКРУЖНОЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по организации дня молодёжи в онлайн-формате
700 000
Начальная ценаРазмещено
02.06.2022 08:16:37 (МСК)
№0190200000322006670 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ОКРУЖНОЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по организации лекториев, тематических лекций и тренингов в арт-резиденции «Полярис»
3 000 000
Начальная ценаРазмещено
23.05.2022 07:52:37 (МСК)
№0190200000322005971 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ОКРУЖНОЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по организационному и материально-техническому обеспечению деятельности медиаканала «Я молод»
2 540 000
Начальная ценаРазмещено
13.05.2022 12:55:55 (МСК)
№0190200000322005496 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ОКРУЖНОЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ