ЗАКУПКА №0190200000322007870
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по организационному и материально-техническому обеспечению деятельности Молодёжного правительства Ямало-Ненецкого автономного округа
976 400
Начальная ценаРазмещено
01.07.2022 14:32:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.07.2022 14:32:53 (МСК)
Заявки до
12.07.2022 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по организационному и материально-техническому обеспечению деятельности Молодёжного правительства Ямало-Ненецкого автономного округа | 82.99.19.000 | УСЛ ЕД | 1 | 976400 | 976400 |
| Итого | 976400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Город
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
73492251182
Адрес электронной почты
zru@dgz.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Лукашевич З. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ОКРУЖНОЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН
8901006122
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛИЦА ЧУБЫНИНА, ДОМ 17
Адрес электронной почты
gu-omc@mail.ru
Номер контактного телефона
7-34922-39276
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ШЛЯХТИН КОНСТАНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
890101897308
Почтовый адрес
629008 г. Салехард ул. Матросова 2, а/я 231
Место нахождения
АО ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ 89, Г САЛЕХАРД
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по организации и проведению окружного молодёжного интеллектуального проекта
1 598 000
Начальная ценаРазмещено
18.07.2022 13:29:48 (МСК)
№0190200000322008193 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ОКРУЖНОЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по организации и проведению мероприятия по профориентации молодёжи
200 000
Начальная ценаРазмещено
15.07.2022 12:36:26 (МСК)
№0190200000322008149 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ОКРУЖНОЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по организации и проведению коммуникативной площадки для молодёжи из числа коренных малочисленных народов Севера
526 000
Начальная ценаРазмещено
15.07.2022 12:36:01 (МСК)
№0190200000322008148 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ОКРУЖНОЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по организации и проведению окружной театральной интенсив-смены «Заполярье ЛАБ»
2 150 000
Начальная ценаРазмещено
14.07.2022 12:23:56 (МСК)
№0190200000322008107 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ОКРУЖНОЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по организации и проведению открытого форума разработчиков Ямало-Ненецкого автономного округа
1 785 000
Начальная ценаРазмещено
14.07.2022 12:22:10 (МСК)
№0190200000322008106 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ОКРУЖНОЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по организации и проведению окружной молодёжной этнографической экспедиции «Зов тундры»
440 800
Начальная ценаРазмещено
08.07.2022 12:45:47 (МСК)
№0190200000322007924 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ОКРУЖНОЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по организации фестиваля кино в арт-резиденции «Полярис»
650 000
Начальная ценаРазмещено
08.07.2022 08:34:56 (МСК)
№0190200000322007898 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ОКРУЖНОЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг оказание услуг по организации и проведению фестиваля уличной культуры
2 872 000
Начальная ценаРазмещено
08.07.2022 08:32:39 (МСК)
№0190200000322007895 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ОКРУЖНОЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по организации и проведению информационной кампании о реализации молодёжной политики
1 834 720
Начальная ценаРазмещено
08.07.2022 08:31:37 (МСК)
№0190200000322007894 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ОКРУЖНОЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по организационному и материально-техническому обеспечению арт-резиденции «Полярис»
2 941 000
Начальная ценаРазмещено
08.07.2022 08:30:58 (МСК)
№0190200000322007893 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ОКРУЖНОЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ