ЗАКУПКА №0190200000322000683
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по художественно-дизайнерскому оформлению, монтажу, демонтажу и обслуживанию выставочной площади в рамках участия в Международной туристической выставке «MITT 2022», г. Москва
1 610 864
Начальная ценаРазмещено
14.02.2022 11:09:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.02.2022 11:09:58 (МСК)
Заявки до
24.02.2022 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по художественно-дизайнерскому оформлению, монтажу, демонтажу и обслуживанию выставочной площади в рамках участия в Международной туристической выставке «MITT 2022», г. Москва | 82.30.12.000 | УСЛ ЕД | 1 | 1610864 | 1610864 |
| Итого | 1610864 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Город
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(34922) 5 11 83
Адрес электронной почты
ENPahalova@yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Пахалова Е. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "АГЕНТСТВО ПО РАЗВИТИЮ РЕГИОНАЛЬНОГО ТУРИЗМА"
ИНН
8901019080
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Республики, дом 5
Адрес электронной почты
admin@yamaltour.info
Номер контактного телефона
7-34922-37359
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "МАЙНДМАЙС"
ИНН
6670429251
Почтовый адрес
620075, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д.101, оф.1196, ОКАТО: 65401373000
Место нахождения
620075, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д.101, оф.1196, ОКАТО: 65401373000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по организации и проведению мероприятия "Полярный ультрамарафон"
975 800
Начальная ценаРазмещено
25.07.2022 12:10:17 (МСК)
№0190200000322008477 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "АГЕНТСТВО ПО РАЗВИТИЮ РЕГИОНАЛЬНОГО ТУРИЗМА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по организации мероприятия Восхождение на Ледник Романтиков
311 600
Начальная ценаРазмещено
25.07.2022 12:08:03 (МСК)
№0190200000322008475 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "АГЕНТСТВО ПО РАЗВИТИЮ РЕГИОНАЛЬНОГО ТУРИЗМА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по организации мероприятия "Арктическая велогонка"
1 266 800
Начальная ценаРазмещено
27.06.2022 14:04:38 (МСК)
№0190200000322007609 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "АГЕНТСТВО ПО РАЗВИТИЮ РЕГИОНАЛЬНОГО ТУРИЗМА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по организации мероприятия по экологическому туризму (Леквож)
379 000
Начальная ценаРазмещено
08.06.2022 10:34:54 (МСК)
№0190200000322006857 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "АГЕНТСТВО ПО РАЗВИТИЮ РЕГИОНАЛЬНОГО ТУРИЗМА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по организации и проведению обучающей программы для КМНС ЯНАО «Школа гостеприимства для оленеводов»
250 000
Начальная ценаРазмещено
29.04.2022 12:20:53 (МСК)
№0190200000322005210 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "АГЕНТСТВО ПО РАЗВИТИЮ РЕГИОНАЛЬНОГО ТУРИЗМА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Размещено
21.04.2022 15:39:55 (МСК)
№0190200000322004434 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "АРКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДОБРОВОЛЬЧЕСТВА" и еще 3
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по предоставлению права доступа и сопровождению справочно-правовой системы «ГАРАНТ»
148 104
Начальная ценаРазмещено
21.03.2022 09:29:23 (МСК)
№0190200000322002601 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "АГЕНТСТВО ПО РАЗВИТИЮ РЕГИОНАЛЬНОГО ТУРИЗМА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по организации и проведению мероприятия Восхождение на гору Рай-Из «Движение Вверх»
643 000
Начальная ценаРазмещено
16.03.2022 11:57:16 (МСК)
№0190200000322002390 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "АГЕНТСТВО ПО РАЗВИТИЮ РЕГИОНАЛЬНОГО ТУРИЗМА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по разработке и изготовлению полиграфической рекламно-информационной продукции
311 632
Начальная ценаРазмещено
28.02.2022 12:55:44 (МСК)
№0190200000322001775 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "АГЕНТСТВО ПО РАЗВИТИЮ РЕГИОНАЛЬНОГО ТУРИЗМА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Размещено
14.02.2022 12:07:01 (МСК)
№0190200000322000687 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "АГЕНТСТВО ПО РАЗВИТИЮ РЕГИОНАЛЬНОГО ТУРИЗМА" и еще 3
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ