ЗАКУПКА №0190200000322007609
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по организации мероприятия "Арктическая велогонка"
1 266 800
Начальная ценаРазмещено
27.06.2022 14:04:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.06.2022 14:04:38 (МСК)
Заявки до
05.07.2022 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по организации мероприятия «Арктическая велогонка» | 93.29.29.000 | УСЛ ЕД | 1 | 1266800 | 1266800 |
| Итого | 1266800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(34922)5-11-56
Адрес электронной почты
zru@dgz.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Кухар О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "АГЕНТСТВО ПО РАЗВИТИЮ РЕГИОНАЛЬНОГО ТУРИЗМА"
ИНН
8901019080
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Республики, дом 5
Адрес электронной почты
admin@yamaltour.info
Номер контактного телефона
7-34922-37359
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ШЛЯХТИН КОНСТАНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
890101897308
Почтовый адрес
629008 г. Салехард ул. Матросова 2, а/я 231
Место нахождения
АО ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ 89, Г САЛЕХАРД
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по организации межрегионального тура для детей и сопровождающих Ямало-Ненецкого автономного округа
3 883 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.09.2023 13:31:23 (МСК)
№0190200000323010958 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "АГЕНТСТВО ПО РАЗВИТИЮ РЕГИОНАЛЬНОГО ТУРИЗМА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по организации и проведению экскурсионно-образовательного маршрута "Ямал - Полуостров открытий" для детей Ямало-Ненецкого автономного округа и детей из Донецкой Народной Республики, г. Волноваха
18 800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.08.2023 08:53:43 (МСК)
№0190200000323009175 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "АГЕНТСТВО ПО РАЗВИТИЮ РЕГИОНАЛЬНОГО ТУРИЗМА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по организации и проведению мероприятия Восхождение на Ледник Романтиков
514 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.07.2023 14:36:28 (МСК)
№0190200000323008714 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "АГЕНТСТВО ПО РАЗВИТИЮ РЕГИОНАЛЬНОГО ТУРИЗМА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по организации и проведению мероприятия Восхождение на гору Рай-Из "Движение Вверх"
974 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.02.2023 08:29:45 (МСК)
№0190200000323002032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "АГЕНТСТВО ПО РАЗВИТИЮ РЕГИОНАЛЬНОГО ТУРИЗМА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по организации и проведению мероприятия "Путешествие Ямал Ири по ЯНАО"
1 138 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.10.2022 12:00:30 (МСК)
№0190200000322012115 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "АГЕНТСТВО ПО РАЗВИТИЮ РЕГИОНАЛЬНОГО ТУРИЗМА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по организации и проведению туристского обслуживания межрегионального тура для детей и сопровождающих Ямало-Ненецкого автономного округа
3 872 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.10.2022 07:06:26 (МСК)
№0190200000322012086 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "АГЕНТСТВО ПО РАЗВИТИЮ РЕГИОНАЛЬНОГО ТУРИЗМА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по организации мероприятия Восхождение на Ледник Романтиков
311 600
Начальная ценаРазмещено
25.07.2022 12:08:03 (МСК)
№0190200000322008475 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "АГЕНТСТВО ПО РАЗВИТИЮ РЕГИОНАЛЬНОГО ТУРИЗМА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по обустройству и маркировке туристского маршрута
537 400
Начальная ценаРазмещено
03.08.2022 09:24:54 (МСК)
№0190200000322008885 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "АГЕНТСТВО ПО РАЗВИТИЮ РЕГИОНАЛЬНОГО ТУРИЗМА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по организации и проведению семинара по подготовке инструкторов-проводников
605 700
Начальная ценаРазмещено
25.07.2022 12:10:34 (МСК)
№0190200000322008478 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "АГЕНТСТВО ПО РАЗВИТИЮ РЕГИОНАЛЬНОГО ТУРИЗМА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по организации и проведению мероприятия "Полярный ультрамарафон"
975 800
Начальная ценаРазмещено
25.07.2022 12:10:17 (МСК)
№0190200000322008477 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "АГЕНТСТВО ПО РАЗВИТИЮ РЕГИОНАЛЬНОГО ТУРИЗМА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ