ЗАКУПКА №0190200000321002429
Электронный аукцион
Поставка реактивов и реагентов
108 686
Начальная ценаРазмещено
15.03.2021 18:24:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.03.2021 18:24:06 (МСК)
Заявки до
14.04.2021 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Эфиры уксусной кислоты сложные | 20.14.32.123 | КГ | 4 | 3121 | 12484 |
| Спирт изопропиловый (пропан-2-ол) | 20.14.22.113 | АМПУЛ | 50 | 160.67 | 8033.5 |
| Кислота соляная | 20.13.24.112 | КГ | 10.8 | 103 | 1112.4 |
| Бутанолы прочие | 20.14.22.116 | КГ | 24 | 160.67 | 3856.08 |
| Кислота азотная; кислоты сульфоазотные; аммиак | КГ | 0.9 | 145.33 | 130.8 | |
| Спирт третбутиловый спирт (2-метилпропан-2-ол) | 20.14.22.115 | АМПУЛ | 24 | 210 | 5040 |
| Кислота серная | 20.13.24.122 | КГ | 1.8 | 125 | 225 |
| Кислота лимонная (реактив) | КГ | 12 | 156.67 | 1880.04 | |
| Спирт пропиловый (пропан-1-ол) | 20.14.22.112 | АМПУЛ | 40 | 160.67 | 6426.8 |
| Кислота уксусная | 20.14.32.121 | КГ | 7 | 224 | 1568 |
| Натрий | 20.13.23.111 | КГ | 0.05 | 94 | 4.7 |
| Калий | 20.13.23.113 | КГ | 0.5 | 152.67 | 76.34 |
| Кислоты неорганические прочие | 20.13.24.140 | КГ | 1.7 | 328.33 | 558.16 |
| Гидразин и гидроксиламин и их неорганические соли | 20.13.25.120 | КГ | 0.5 | 1234.33 | 617.17 |
| Перхлораты | 20.13.32.130 | КГ | 0.25 | 43269.67 | 10817.42 |
| Эфиры уксусной кислоты сложные | 20.14.32.123 | КГ | 18 | 754.33 | 13577.94 |
| Спирт метиловый (метанол) | 20.14.22.111 | Л;ДМ3 | 5 | 4242 | 21210 |
| Бутанолы прочие | 20.14.22.116 | КГ | 0.8 | 305 | 244 |
| Эфиры простые, пероксиды органические, эпоксиды, ацетали и полуацетали; соединения органические прочие | КГ | 5.6 | 1036.329 | 5803.45 | |
| Спирт метиловый (метанол) | 20.14.22.111 | КГ | 5 | 865.67 | 4328.35 |
| Соединения, содержащие нитрильные функциональные группы и их производные | 20.14.43.130 | Л;ДМ3 | 5 | 2138.33 | 10691.65 |
| Итого | 108685.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Город
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
3492251181
Адрес электронной почты
zru@dgz.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Ильина М. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
ИНН
8901003523
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629001, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛ. ГЛАЗКОВА, Д.2
Адрес электронной почты
buh@sme.yamalzdrav.ru
Номер контактного телефона
7-34922-47375
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Берг Дмитрий Анатольевич
ИНН
025500032700
Место нахождения
450061, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г.Уфа, Первомайская, 84/1 офис (квартира) 49
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО «ФАЕТОН»
ИНН
7457007914
Почтовый адрес
456110, Российская Федерация, Челябинская обл., Катав-Ивановский р-н, г. Катав-Ивановск, ул. Ленина, дом 24, 10, ОКАТО: 75424000000
Место нахождения
456110, Российская Федерация, Челябинская обл., Катав-Ивановский р-н, г. Катав-Ивановск, ул. Ленина, дом 24, 10, ОКАТО: 75424000000
Наименование
ООО "Химмедсервис"
ИНН
7603070931
Почтовый адрес
150034, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Районная, 30, ОКАТО: 78401364000
Место нахождения
150034, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Районная, 30, ОКАТО: 78401364000
Другие торги заказчика
Поставка реактивов и реагентов
116 105 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2025 16:34:01 (МСК)
№0190200000325010519 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка жидких медикаментов реактивов и реагентов (формалин, этилацетат, перекись водорода 37%, ацетон)
160 445 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.09.2024 14:45:21 (МСК)
№0190200000324010552 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка жидких медикаментов реактивов и реагентов (формалин,этилацетат, перекись водорода 37%, ацетон)
136 278 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.08.2024 14:22:18 (МСК)
№0190200000324009845 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка жидких медикаментов реактивов и реагентов
68 669 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.05.2024 07:00:02 (МСК)
№0190200000324005859 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка жидких медикаментов реактивов и реагентов
388 293 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.03.2023 14:35:50 (МСК)
№0190200000323002451 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка реактивов и реагентов
69 274
Начальная ценаРазмещено
06.09.2022 14:30:47 (МСК)
№0190200000322009812 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка реактивов и реагентов
70 575
Начальная ценаРазмещено
04.04.2022 08:58:43 (МСК)
№0190200000322003547 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка марли
54 165
Начальная ценаРазмещено
18.03.2021 09:18:09 (МСК)
№0190200000321002586 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка перевязочного материала
33 345
Начальная ценаРазмещено
18.03.2021 08:50:25 (МСК)
№0190200000321002564 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка реактивов и реагентов
122 419
Начальная ценаРазмещено
17.03.2021 10:17:08 (МСК)
№0190200000321002487 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ