ЗАКУПКА №0190200000321002487
Электронный аукцион
Поставка реактивов и реагентов
122 419
Начальная ценаРазмещено
17.03.2021 10:17:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.03.2021 10:17:08 (МСК)
Заявки до
14.04.2021 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | Л;ДМ3 | 0.1 | 83416.67 | 8341.67 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | АМПУЛ | 40 | 160.67 | 6426.8 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | КГ | 0.2 | 7408.33 | 1481.67 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | КГ | 0.5 | 137.33 | 68.67 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | Л;ДМ3 | 0.5 | 5409 | 2704.5 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | КГ | 154 | 85 | 13090 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | Л;ДМ3 | 0.18 | 16693.669 | 3004.86 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | Л;ДМ3 | 5 | 2974.33 | 14871.65 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | КГ | 0.05 | 13787 | 689.35 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | КГ | 0.5 | 501 | 250.5 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | КГ | 0.1 | 22271.33 | 2227.13 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | КГ | 2 | 162.67 | 325.34 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | КГ | 0.05 | 8034 | 401.7 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | КГ | 0.5 | 819 | 409.5 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | КГ | 3 | 20520.67 | 61562.01 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | АМПУЛ | 2 | 160.67 | 321.34 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | КГ | 50 | 106 | 5300 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | КГ | 0.25 | 3767.33 | 941.83 |
| Итого | 122418.52 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Город
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34922-51150
Адрес электронной почты
zdrav@dgz.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Кудрявцев А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
ИНН
8901003523
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629001, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛ. ГЛАЗКОВА, Д.2
Адрес электронной почты
buh@sme.yamalzdrav.ru
Номер контактного телефона
7-34922-47375
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Берг Дмитрий Анатольевич
ИНН
025500032700
Место нахождения
450061, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г.Уфа, Первомайская, 84/1 офис (квартира) 49
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО «ФАЕТОН»
ИНН
7457007914
Почтовый адрес
456110, Российская Федерация, Челябинская обл., Катав-Ивановский р-н, г. Катав-Ивановск, ул. Ленина, дом 24, 10, ОКАТО: 75424000000
Место нахождения
456110, Российская Федерация, Челябинская обл., Катав-Ивановский р-н, г. Катав-Ивановск, ул. Ленина, дом 24, 10, ОКАТО: 75424000000
Наименование
ООО "Химмедсервис"
ИНН
7603070931
Почтовый адрес
150034, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Районная, 30, ОКАТО: 78401364000
Место нахождения
150034, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Районная, 30, ОКАТО: 78401364000
Другие торги заказчика
Поставка реактивов и реагентов
24 698 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2025 11:35:54 (МСК)
№0190200000325010247 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка жидких медикаментов реактивов и реагентов ( хлороформ, метил йодистый, раствор гидроксида тетраметиламмония)
113 067 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.09.2024 15:23:28 (МСК)
№0190200000324010671 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка жидких медикаментов реактивов и реагентов (формалин, этилацетат, перекись водорода 37%, ацетон)
160 445 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.09.2024 14:45:21 (МСК)
№0190200000324010552 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка жидких медикаментов реактивов и реагентов (формалин,этилацетат, перекись водорода 37%, ацетон)
136 278 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.08.2024 14:22:18 (МСК)
№0190200000324009845 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка жидких медикаментов реактивов и реагентов.
183 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.05.2024 08:16:20 (МСК)
№0190200000324006516 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка жидких медикаментов реактивов и реагентов
126 047 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.04.2024 12:42:56 (МСК)
№0190200000324005529 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка жидких медикаментов реактивов и реагентов
388 293 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.03.2023 14:35:50 (МСК)
№0190200000323002451 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка жидких медикаментов реактивов и реагентов
135 278 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.02.2023 13:01:55 (МСК)
№0190200000323002094 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка реактивов и реагентов
99 212
Начальная ценаРазмещено
17.05.2022 12:45:18 (МСК)
№0190200000322005668 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка реактивов и реагентов
99 212
Начальная ценаРазмещено
01.04.2022 13:57:10 (МСК)
№0190200000322003508 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ