ЗАКУПКА №0190200000321001624
Электронный аукцион
Оказание услуг диспансеризации государственных гражданских служащих Ямало-Ненецкого автономного округа, проходящих службу в департаменте государственного заказа Ямало-Ненецкого автономного округа
135 206
Начальная ценаРазмещено
01.03.2021 15:03:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.03.2021 15:03:08 (МСК)
Заявки до
10.03.2021 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских служащих | ЧЕЛ | 10 | 5687.27 | 56872.7 | |
| Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских служащих | ЧЕЛ | 3 | 5189.54 | 15568.62 | |
| Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских служащих | ЧЕЛ | 6 | 6764.87 | 40589.22 | |
| Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских служащих | ЧЕЛ | 4 | 5543.77 | 22175.08 | |
| Итого | 135205.62 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Город
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
73492251182
Адрес электронной почты
ZALukashevich@dgz.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Лукашевич З. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
ИНН
8901017607
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8901004862
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629002, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 39
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по сопровождению информационной системы предиктивной аналитики
2 400 000
Начальная ценаРазмещено
24.03.2022 12:36:19 (МСК)
№0190200000322002929 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг диспансеризации государственных гражданских служащих Ямало-Ненецкого автономного округа, проходящих службу в департаменте государственного заказа Ямало-Ненецкого автономного округа
142 192
Начальная ценаРазмещено
17.03.2022 13:25:48 (МСК)
№0190200000322002465 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по настройке Региональной информационной системы в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд Ямало-Ненецкого автономного округа
7 016 777
Начальная ценаРазмещено
16.02.2022 14:07:02 (МСК)
№0190200000322000930 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по настройке Региональной информационной системы в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд Ямало-Ненецкого автономного округа
1 450 000
Начальная ценаРазмещено
23.11.2021 11:34:32 (МСК)
№0190200000321012737 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по сопровождению и технической поддержке региональной автоматизированной информационной системы «Государственный заказ» в сфере закупок товаров, работ, услуг
8 011 275
Начальная ценаРазмещено
23.11.2021 11:31:31 (МСК)
№0190200000321012731 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров системы «Консультант Плюс»
1 002 851
Начальная ценаРазмещено
23.11.2021 11:25:17 (МСК)
№0190200000321012722 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по настройке механизма интеграции региональной информационной системы в сфере закупок Ямало-Ненецкого автономного округа со сторонними информационными системами.
600 000
Начальная ценаРазмещено
26.10.2021 14:45:38 (МСК)
№0190200000321011264 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по доработке информационной системы предиктивной аналитики
7 317 000
Начальная ценаРазмещено
11.06.2021 10:48:20 (МСК)
№0190200000321006506 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по доработке информационной системы "Предиктивная аналитика"департамента государственного заказа Ямало-Ненецкого автономного округа
7 317 000
Начальная ценаРазмещено
30.04.2021 11:21:22 (МСК)
№0190200000321004761 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по модернизации региональной информационной системы в сфере закупок и разработке личных кабинетов руководителей региона для мониторинга и анализа закупочной деятельности
1 200 000
Начальная ценаРазмещено
29.04.2021 13:14:02 (МСК)
№0190200000321004728 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ