ЗАКУПКА №0190200000322002465
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг диспансеризации государственных гражданских служащих Ямало-Ненецкого автономного округа, проходящих службу в департаменте государственного заказа Ямало-Ненецкого автономного округа
142 192
Начальная ценаРазмещено
17.03.2022 13:25:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.03.2022 13:25:48 (МСК)
Заявки до
29.03.2022 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских служащих | ЧЕЛ | 8 | 7022.95 | 56183.6 | |
| Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских служащих | ЧЕЛ | 4 | 5786.56 | 23146.24 | |
| Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских служащих | ЧЕЛ | 4 | 5413.93 | 21655.72 | |
| Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских служащих | ЧЕЛ | 7 | 5886.61 | 41206.27 | |
| Итого | 142191.83 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Город
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(34922)5-11-56
Адрес электронной почты
zru@dgz.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Кухар О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
ИНН
8901017607
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8901004862
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629002, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 39
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по настройке и расширению функциональных возможностей программного комплекса «Региональная контрактная система»
7 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.05.2023 12:33:42 (МСК)
№0190200000323005635 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по доработке сервиса предиктивной аналитики
11 800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.04.2023 14:57:37 (МСК)
№0190200000323005026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг диспансеризации государственных гражданских служащих Ямало-Ненецкого автономного округа, проходящих службу в департаменте государственного заказа Ямало-Ненецкого автономного округа
126 291 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.04.2023 14:22:43 (МСК)
№0190200000323004110 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по анализу сервиса предиктивной аналитики и разработке дизайна
1 440 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2022 16:19:24 (МСК)
№0190200000322014743 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров системы «Консультант Плюс»
1 004 285 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.11.2022 16:22:59 (МСК)
№0190200000322014191 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по сопровождению и технической поддержке региональной информационной системы в сфере закупок
9 212 976 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2022 13:39:12 (МСК)
№0190200000322014049 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по настройке региональной информационной системы в сфере закупок
3 000 000
Начальная ценаРазмещено
30.09.2022 12:51:26 (МСК)
№0190200000322010551 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по доработке информационной системы предиктивной аналитики
1 500 000
Начальная ценаРазмещено
22.07.2022 13:25:31 (МСК)
№0190200000322008376 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по доработке информационной системы предиктивной аналитики
4 496 000
Начальная ценаРазмещено
30.05.2022 08:40:47 (МСК)
№0190200000322006523 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по сопровождению информационной системы предиктивной аналитики
2 400 000
Начальная ценаРазмещено
24.03.2022 12:36:19 (МСК)
№0190200000322002929 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ