ЗАКУПКА №0190200000320014882
Электронный аукцион
Поставка контейнеров лабораторных
131 298
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 16:48:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.12.2020 16:48:58 (МСК)
Заявки до
20.01.2021 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс | 22.22.14.000 | ШТ | 535 | 8.2 | 4387 |
| Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс | 22.22.14.000 | ШТ | 10 | 404 | 4040 |
| Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс | 22.22.14.000 | ШТ | 4000 | 6.9 | 27600 |
| Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс | 22.22.14.000 | ШТ | 500 | 45.1 | 22550 |
| Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс | 22.22.14.000 | ШТ | 20 | 185.03 | 3700.6 |
| Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс | 22.22.14.000 | ШТ | 200 | 10.1 | 2020 |
| Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс | 22.22.14.000 | ШТ | 200 | 7 | 1400 |
| Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс | 22.22.14.000 | ШТ | 6000 | 8.2 | 49200 |
| Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс | 22.22.14.000 | ШТ | 2000 | 8.2 | 16400 |
| Итого | 131297.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Город
НадымКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34922-51147
Адрес электронной почты
konkurs@dgz.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Малярова Д. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8903009263
Почтовый адрес
629736, Ямало-Ненецкий, Надым, Ямало-Ненецкий АО, г Надым, ул Сенькина, дом 2
Адрес электронной почты
info@ndm-crb.yamalmed.ru
Номер контактного телефона
7-3499-590363
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Линкос МК"
ИНН
6670291162
Почтовый адрес
620062, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, пр. Ленина/ул. Генеральская, 60-а/7, 9, ОКАТО: 65401000000
Место нахождения
620062, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, пр. Ленина/ул. Генеральская, 60-а/7, 9, ОКАТО: 65401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО 'КОДВИС'
ИНН
7204033670
Почтовый адрес
625027, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Энергетиков, дом 16/1, ОКАТО: 71401000000
Место нахождения
625027, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Энергетиков, дом 16/1, ОКАТО: 71401000000
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий (Контейнер для сбора кала ИВД, без добавок; Контейнер для сбора проб мочи стерильный ИВД; Контейнер для сбора проб мочи нестерильный ИВД)
4 093 621 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2025 16:01:48 (МСК)
№0190200000325006238 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЯР-САЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Е.А. КЕСЕЛЬМАНА" и еще 15
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка медицинских изделий (Контейнер для сбора кала ИВД, без добавок; Контейнер для сбора проб мочи стерильный ИВД; Контейнер для сбора проб мочи нестерильный ИВД).
2 232 034 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.03.2025 07:33:31 (МСК)
№0190200000325003476 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ ОКРУЖНОЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД" и еще 15
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по обучению специалистов с высшим медицинским образованием на цикле повышения квалификации «Терапия»
77 000
Начальная ценаРазмещено
24.12.2020 15:03:05 (МСК)
№0190200000320014944 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
93 500
Начальная ценаРазмещено
24.12.2020 14:34:10 (МСК)
№0190200000320014935 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по техническому обслуживанию рентгеновского оборудования
4 048 824
Начальная ценаРазмещено
24.12.2020 13:04:40 (МСК)
№0190200000320014909 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка расходных инструментов
58 976
Начальная ценаРазмещено
24.12.2020 12:47:01 (МСК)
№0190200000320014903 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
поставке реагентов для иммуноферментного анализа
2 460 114
Начальная ценаРазмещено
24.12.2020 12:45:09 (МСК)
№0190200000320014902 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка расходных инструментов
872 058
Начальная ценаРазмещено
24.12.2020 12:26:36 (МСК)
№0190200000320014900 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка расходного материала для реанимации и анестезиологии
118 893
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 17:27:56 (МСК)
№0190200000320014889 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Расторопши пятнистой плодов экстракт
168 000
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 17:27:56 (МСК)
№0190200000320014890 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ