ЗАКУПКА №0190200000320014903
Электронный аукцион
Поставка расходных инструментов
58 976
Начальная ценаРазмещено
24.12.2020 12:47:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.12.2020 12:47:01 (МСК)
Заявки до
27.01.2021 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.50.190 | ШТ | 2 | 505.6 | 1011.2 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.50.190 | ШТ | 4 | 1337.73 | 5350.92 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.50.190 | ШТ | 2 | 1211.33 | 2422.66 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.50.190 | ШТ | 1 | 1200.67 | 1200.67 |
| Тазомер | ШТ | 2 | 1738 | 3476 | |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.50.190 | ШТ | 10 | 537.2 | 5372 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.50.190 | ШТ | 1 | 2159.33 | 2159.33 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.50.190 | ШТ | 2 | 2001.33 | 4002.66 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.50.190 | ШТ | 6 | 1211.33 | 7267.98 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.50.190 | ШТ | 6 | 316 | 1896 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.50.190 | ШТ | 1 | 2190.93 | 2190.93 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.50.190 | ШТ | 6 | 737.33 | 4423.98 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.50.190 | ШТ | 7 | 905.87 | 6341.09 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.50.190 | ШТ | 1 | 1959.14 | 1959.14 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.50.190 | ШТ | 10 | 258.07 | 2580.7 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.50.190 | ШТ | 1 | 3686.67 | 3686.67 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.50.190 | ШТ | 10 | 363.4 | 3634 |
| Итого | 58975.93 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
НадымКонтактные данные
Номер контактного телефона
834922 51131
Адрес электронной почты
EATyutyunnik@yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Тютюнник Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8903009263
Почтовый адрес
629736, Ямало-Ненецкий, Надым, Ямало-Ненецкий АО, г Надым, ул Сенькина, дом 2
Адрес электронной почты
info@ndm-crb.yamalmed.ru
Номер контактного телефона
7-3499-590363
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "МЕДИМЕД"
ИНН
1656049788
Почтовый адрес
420102, Российская Федерация, Респ. Татарстан, г. Казань, Юго-Западная 2- я, дом 3, офис 5, ОКАТО: 92401000000
Место нахождения
420102, Российская Федерация, Респ. Татарстан, г. Казань, Юго-Западная 2- я, дом 3, офис 5, ОКАТО: 92401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка аппарата медицинского универсального для быстрого размораживания и подогрева плазмы, крови и инфузионных растворов с учетом ввода в эксплуатацию и обучения правилам эксплуатации специалистов
1 363 333
Начальная ценаРазмещено
09.03.2021 09:39:03 (МСК)
№0190200000321001978 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка расходного материала к медицинскому оборудованию для отделения реанимации и интенсивной терапии
589 295
Начальная ценаРазмещено
09.03.2021 09:12:53 (МСК)
№0190200000321001974 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка одноразового расходного материала
798 821
Начальная ценаРазмещено
26.02.2021 10:11:59 (МСК)
№0190200000321001557 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка расходного материала
302 353
Начальная ценаРазмещено
20.02.2021 08:36:33 (МСК)
№0190200000321001347 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка картриджа к анализатору
80 000
Начальная ценаРазмещено
19.02.2021 14:20:02 (МСК)
№0190200000321001298 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка стоматологических материалов
493 618
Начальная ценаРазмещено
18.02.2021 09:41:38 (МСК)
№0190200000321001198 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка хирургических картриджей и клипс
831 560
Начальная ценаРазмещено
04.02.2021 15:59:53 (МСК)
№0190200000321000667 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка расходного материала для реанимации и анестезиологии
867 339
Начальная ценаРазмещено
28.01.2021 12:33:52 (МСК)
№0190200000321000368 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка медицинских изделий для клинико-диагностической лаборатории
106 464
Начальная ценаРазмещено
26.01.2021 15:03:10 (МСК)
№0190200000321000316 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка расходных материалов для лаборатории ВИЧ и ИФА
555 000
Начальная ценаРазмещено
26.01.2021 14:29:18 (МСК)
№0190200000321000305 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ