ЗАКУПКА №0190200000320014741
Электронный аукцион
Поставка пакетов для стерилизации
1 143 041
Начальная ценаРазмещено
22.12.2020 12:40:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.12.2020 12:40:51 (МСК)
Заявки до
27.01.2021 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Упаковка для стерилизации, одноразового использования | ШТ | 800 | 11.88 | 9504 | |
| Упаковка для стерилизации, одноразового использования | ШТ | 4500 | 3.55 | 15975 | |
| Упаковка для стерилизации, одноразового использования | ШТ | 2600 | 3.89 | 10114 | |
| Упаковка для стерилизации, одноразового использования | ШТ | 1200 | 11.99 | 14388 | |
| Упаковка для стерилизации, одноразового использования | ШТ | 3000 | 5 | 15000 | |
| Упаковка для стерилизации, одноразового использования | ШТ | 1200 | 14.65 | 17580 | |
| Упаковка для стерилизации, одноразового использования | ШТ | 7000 | 4.88 | 34160 | |
| Упаковка для стерилизации, одноразового использования | ШТ | 2500 | 24.53 | 61325 | |
| Упаковка для стерилизации, одноразового использования | ШТ | 1500 | 12.43 | 18645 | |
| Упаковка для стерилизации, одноразового использования | ШТ | 6000 | 11.32 | 67920 | |
| Упаковка для стерилизации, одноразового использования | ШТ | 5000 | 7.55 | 37750 | |
| Упаковка для стерилизации, одноразового использования | ШТ | 1500 | 12.43 | 18645 | |
| Упаковка для стерилизации, одноразового использования | ШТ | 5500 | 11.54 | 63470 | |
| Упаковка для стерилизации, одноразового использования | ШТ | 3500 | 4.77 | 16695 | |
| Упаковка для стерилизации, одноразового использования | ШТ | 3000 | 5.77 | 17310 | |
| Упаковка для стерилизации, одноразового использования | ШТ | 6000 | 6.66 | 39960 | |
| Упаковка для стерилизации, одноразового использования | ШТ | 2000 | 4.11 | 8220 | |
| Упаковка для стерилизации, одноразового использования | ШТ | 7000 | 9.99 | 69930 | |
| Упаковка для стерилизации, одноразового использования | ШТ | 2000 | 2.78 | 5560 | |
| Упаковка для стерилизации, одноразового использования | ШТ | 2500 | 3.55 | 8875 | |
| Упаковка для стерилизации, одноразового использования | ШТ | 5500 | 8.66 | 47630 | |
| Упаковка для стерилизации, одноразового использования | ШТ | 3500 | 9.99 | 34965 | |
| Упаковка для стерилизации, одноразового использования | ШТ | 8000 | 4.88 | 39040 | |
| Упаковка для стерилизации, одноразового использования | ШТ | 2000 | 29.53 | 59060 | |
| Упаковка для стерилизации, одноразового использования | ШТ | 8000 | 6.88 | 55040 | |
| Упаковка для стерилизации, одноразового использования | ШТ | 2500 | 64.819 | 162050 | |
| Упаковка для стерилизации, одноразового использования | ШТ | 5000 | 8.88 | 44400 | |
| Упаковка для стерилизации, одноразового использования | ШТ | 8000 | 6.88 | 55040 | |
| Упаковка для стерилизации, одноразового использования | ШТ | 3000 | 21.53 | 64590 | |
| Упаковка для стерилизации, одноразового использования | ШТ | 4000 | 7.55 | 30200 | |
| Итого | 1143041 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Город
НадымКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34922-51152
Адрес электронной почты
detasm@goszakaz.gov.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Сабанина В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8903009263
Почтовый адрес
629736, Ямало-Ненецкий, Надым, Ямало-Ненецкий АО, г Надым, ул Сенькина, дом 2
Адрес электронной почты
info@ndm-crb.yamalmed.ru
Номер контактного телефона
7-3499-590363
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Линкос МК"
ИНН
6670291162
Почтовый адрес
620062, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, пр. Ленина/ул. Генеральская, 60-а/7, 9, ОКАТО: 65401000000
Место нахождения
620062, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, пр. Ленина/ул. Генеральская, 60-а/7, 9, ОКАТО: 65401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО МедиТрейд СПБ
ИНН
7802250632
Почтовый адрес
194292, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, 5-й Верхний пер., дом 15, лит. А, офис 214, ОКАТО: 40000000000
Место нахождения
194292, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, 5-й Верхний пер., дом 15, лит. А, офис 214, ОКАТО: 40000000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕЗФАРМ"
ИНН
7723799821
Почтовый адрес
197374, город Санкт-Петербург, улица Стародеревенская, дом 11, корпус 2, литер А, офис 425
Место нахождения
197374, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ СТАРОДЕРЕВЕНСКАЯ, ДОМ 11, КОРПУС 2 ЛИТЕР А, ОФИС 425
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
276 836
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 13:46:21 (МСК)
№0190200000320014811 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
924 506
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 13:33:13 (МСК)
№0190200000320014807 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание автотранспортных услуг с водительским составом
12 665 897
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 13:31:56 (МСК)
№0190200000320014806 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов
943 401
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 12:49:18 (МСК)
№0190200000320014800 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка перевязочного материала
142 222
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 11:28:28 (МСК)
№0190200000320014797 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка расходного материала к медицинскому оборудованию для отделения реанимации и интенсивной терапии
145 167
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 09:13:29 (МСК)
№0190200000320014784 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по расчистке и вывозу снега механизированным способом с объектов, расположенных в г. Надым
3 950 103
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 08:45:05 (МСК)
№0190200000320014781 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка расходного материала к медицинскому оборудованию для отделения реанимации и интенсивной терапии
424 718
Начальная ценаРазмещено
22.12.2020 14:01:23 (МСК)
№0190200000320014762 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка индикаторов
445 786
Начальная ценаРазмещено
22.12.2020 13:47:31 (МСК)
№0190200000320014760 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
8 231 817
Начальная ценаРазмещено
22.12.2020 13:08:32 (МСК)
№0190200000320014751 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ