ЗАКУПКА №0190200000320014797
Электронный аукцион
Поставка перевязочного материала
142 222
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 11:28:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.12.2020 11:28:28 (МСК)
Заявки до
27.01.2021 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бинты гипсовые медицинские | 21.20.24.132 | ШТ | 800 | 56.27 | 45016 |
| Бинты эластичные медицинские | 21.20.24.133 | ШТ | 500 | 106.95 | 53475 |
| Бинты гипсовые медицинские | 21.20.24.132 | ШТ | 400 | 32.1 | 12840 |
| Бинты гипсовые медицинские | 21.20.24.132 | ШТ | 700 | 44.13 | 30891 |
| Итого | 142222 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Город
НадымКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34922-51134
Адрес электронной почты
auction@dgz.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Гаас С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8903009263
Почтовый адрес
629736, Ямало-Ненецкий, Надым, Ямало-Ненецкий АО, г Надым, ул Сенькина, дом 2
Адрес электронной почты
info@ndm-crb.yamalmed.ru
Номер контактного телефона
7-3499-590363
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'Уральская ватная компания'
ИНН
6652017008
Почтовый адрес
620144, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, дом 194 Бизнес галерея, секция "Д", 302, ОКАТО: 65401000000
Место нахождения
620144, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, дом 194 Бизнес галерея, секция "Д", 302, ОКАТО: 65401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО 'ФАРМАМЕД'
ИНН
6660063939
Почтовый адрес
620144, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, 123, 202, ОКАТО: 65401364000
Место нахождения
620075, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, 40, ОКАТО: 65401000000
Наименование
ООО "Линкос МК"
ИНН
6670291162
Почтовый адрес
620062, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, пр. Ленина/ул. Генеральская, 60-а/7, 9, ОКАТО: 65401000000
Место нахождения
620062, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, пр. Ленина/ул. Генеральская, 60-а/7, 9, ОКАТО: 65401000000
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий (Бинт эластичный, нелатексный, нестерильный, одноразового использования; Повязка глазная, стерильная; Пакет для тепловой/холодовой терапии, одноразового использования)
427 959 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.11.2025 13:13:03 (МСК)
№0190200000325015265 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка медицинских изделий (Губка бактерицидная; Индивидуальный перевязочный пакет; Лейкопластырь для соединения краев ран; Салфетка антисептическая; Бинт трубчатый трикотажный под гипсовую повязку)
193 038 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.11.2025 14:53:07 (МСК)
№0190200000325014861 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка медицинского изделия (бинтов эластичных, не латексных, нестерильных, многоразового использования)
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.03.2025 13:54:35 (МСК)
№0190200000325002713 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка материалов для наложения гипсовой повязки, бинтов трубчатых трикотажных под гипсовую повязку
534 852 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.03.2025 13:05:20 (МСК)
№0190200000325002218 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка бинта эластичного
86 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.10.2023 11:28:41 (МСК)
№0190200000323012113 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка одноразового расходного материала
376 985 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.11.2022 12:39:24 (МСК)
№0190200000322013144 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка одноразового расходного материала
155 383
Начальная ценаРазмещено
23.12.2021 13:16:09 (МСК)
№0190200000321014637 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
924 506
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 13:33:13 (МСК)
№0190200000320014807 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание автотранспортных услуг с водительским составом
12 665 897
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 13:31:56 (МСК)
№0190200000320014806 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов
943 401
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 12:49:18 (МСК)
№0190200000320014800 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ