ЗАКУПКА №0190200000320009183
Электронный аукцион
Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции
423 694
Начальная ценаРазмещено
08.09.2020 14:20:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.09.2020 14:20:50 (МСК)
Заявки до
16.09.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 58.11.19.000 | ШТ | 5000 | 2.5 | 12500 |
| Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 58.11.19.000 | ШТ | 1550 | 18.47 | 28628.5 |
| Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 58.11.19.000 | ШТ | 5000 | 5 | 25000 |
| Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 58.11.19.000 | ШТ | 3000 | 2.7 | 8100 |
| Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 58.11.19.000 | ШТ | 5000 | 24.2 | 121000 |
| Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 58.11.19.000 | ШТ | 5000 | 2.5 | 12500 |
| Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 58.11.19.000 | ШТ | 5000 | 24.2 | 121000 |
| Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 58.11.19.000 | ШТ | 2500 | 2.8 | 7000 |
| Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 58.11.19.000 | ШТ | 6000 | 7.78 | 46680 |
| Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 58.11.19.000 | ШТ | 3000 | 5.27 | 15810 |
| Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 58.11.19.000 | ШТ | 3000 | 2.7 | 8100 |
| Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 58.11.19.000 | ШТ | 1500 | 3.25 | 4875 |
| Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 58.11.19.000 | ШТ | 5000 | 2.5 | 12500 |
| Итого | 423693.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34922-51146
Адрес электронной почты
konkurs@dgz.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Куличенко Ю. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ПО ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ С ФЕДЕРАЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ И МИРОВОЙ ЮСТИЦИИ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
ИНН
8901019611
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629008, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛИЦА МАТРОСОВА, 7/1
Адрес электронной почты
sgz@dms.gov.yanao.ru
Номер контактного телефона
7-34922-22530
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "АЛЕКС ПРИНТ"
ИНН
3663112610
Почтовый адрес
394007, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, пр-кт. Ленинский, дом 94, корп. 5, 52, ОКАТО: 20401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИЗДАТЕЛЬСКО-ПОЛИГРАФИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЭКСПРЕСС"
ИНН
7202164741
Почтовый адрес
625048, ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ 72, Г ТЮМЕНЬ, УЛ МИНСКАЯ, 3 Г, 3
Место нахождения
625048, ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ 72, Г ТЮМЕНЬ, УЛ МИНСКАЯ, 3 Г, 3
Наименование
ИП КОНОВАЛОВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
366602826722
Почтовый адрес
394036, г. Воронеж, ул. Трудовая д.50, кв.10
Место нахождения
Г МОСКВА, Российская Федерация, П ТОЛСТОПАЛЬЦЕВО, ,
Другие торги заказчика
Оказание услуг по изготовлению баннеров
303 803
Начальная ценаРазмещено
21.09.2021 08:42:47 (МСК)
№0190200000321009825 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ С ФЕДЕРАЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ И МИРОВОЙ ЮСТИЦИИ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции
230 660
Начальная ценаРазмещено
13.08.2021 11:19:17 (МСК)
№0190200000321008742 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ С ФЕДЕРАЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ И МИРОВОЙ ЮСТИЦИИ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции
228 900
Начальная ценаРазмещено
11.03.2021 09:26:22 (МСК)
№0190200000321002155 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ С ФЕДЕРАЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ И МИРОВОЙ ЮСТИЦИИ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по разработке интерактивной раскраски с элементами дополненной реальности «Азбука дорожного движения»
2 200 000
Начальная ценаРазмещено
04.03.2021 14:50:20 (МСК)
№0190200000321001855 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ С ФЕДЕРАЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ И МИРОВОЙ ЮСТИЦИИ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание телекоммуникационных услуг по передаче видеоизображений со средств видеонаблюдения г. Салехард
73 800 000
Начальная ценаРазмещено
22.09.2020 17:51:11 (МСК)
№0190200000320009611 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ С ФЕДЕРАЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ И МИРОВОЙ ЮСТИЦИИ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание телекоммуникационных услуг по передаче видеоизображений со средств видеонаблюдения г. Губкинский
46 200 000
Начальная ценаРазмещено
22.09.2020 17:49:25 (МСК)
№0190200000320009610 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ С ФЕДЕРАЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ И МИРОВОЙ ЮСТИЦИИ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание телекоммуникационных услуг по передаче видеоизображений со средств видеонаблюдения г. Надым
22 200 000
Начальная ценаРазмещено
22.09.2020 17:30:00 (МСК)
№0190200000320009609 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ С ФЕДЕРАЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ И МИРОВОЙ ЮСТИЦИИ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание телекоммуникационных услуг по передаче видеоизображений со средств видеонаблюдения г. Ноябрьск
66 000 000
Начальная ценаРазмещено
22.09.2020 17:28:10 (МСК)
№0190200000320009608 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ С ФЕДЕРАЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ И МИРОВОЙ ЮСТИЦИИ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание телекоммуникационных услуг по передаче видеоизображений со средств видеонаблюдения г. Тарко-Сале
51 000 000
Начальная ценаРазмещено
22.09.2020 17:26:46 (МСК)
№0190200000320009607 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ С ФЕДЕРАЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ И МИРОВОЙ ЮСТИЦИИ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка биометрической системы контроля
423 995
Начальная ценаРазмещено
09.09.2020 07:09:45 (МСК)
№0190200000320009206 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ С ФЕДЕРАЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ И МИРОВОЙ ЮСТИЦИИ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ