ЗАКУПКА №0190200000321008742
Электронный аукцион
Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции
230 660
Начальная ценаРазмещено
13.08.2021 11:19:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.08.2021 11:19:17 (МСК)
Заявки до
25.08.2021 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 58.11.19.000 | ШТ | 9000 | 3.8 | 34200 |
| Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 58.11.19.000 | ШТ | 100 | 75 | 7500 |
| Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 58.11.19.000 | ШТ | 30 | 112 | 3360 |
| Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 58.11.19.000 | ШТ | 2700 | 6.5 | 17550 |
| Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 58.11.19.000 | ШТ | 2500 | 6.5 | 16250 |
| Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 58.11.19.000 | ШТ | 9000 | 3.8 | 34200 |
| Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 58.11.19.000 | ШТ | 12000 | 3.8 | 45600 |
| Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 58.11.19.000 | ШТ | 20000 | 3.6 | 72000 |
| Итого | 230660 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34922-51146
Адрес электронной почты
zru@dgz.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Куличенко Ю. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ПО ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ С ФЕДЕРАЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ И МИРОВОЙ ЮСТИЦИИ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
ИНН
8901019611
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629008, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛИЦА МАТРОСОВА, 7/1
Адрес электронной почты
sgz@dms.gov.yanao.ru
Номер контактного телефона
7-34922-22530
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "АЛЕКС ПРИНТ"
ИНН
3663112610
Почтовый адрес
394007, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, пр-кт. Ленинский, дом 94, корп. 5, 52, ОКАТО: 20401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОРМАТ-72"
ИНН
7224081070
Почтовый адрес
-
Место нахождения
625507, ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ, Р-Н ТЮМЕНСКИЙ, С ЛУГОВОЕ, УЛ ТРОИЦКАЯ, ДОМ 21
Наименование
Общество с ограиченной отвественностью "Сибкарт"
ИНН
2461120952
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИДЕР"
ИНН
3661076269
Почтовый адрес
-
Место нахождения
394033, ОБЛ ВОРОНЕЖСКАЯ, Г ВОРОНЕЖ, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, ДОМ 119А, ОФИС 225
Наименование
ИП ЛЕЖИЯ АХРА ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
366608277814
Почтовый адрес
-
Место нахождения
ОБЛ ВОРОНЕЖСКАЯ, Г ВОРОНЕЖ,
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИЗДАТЕЛЬСКО-ПОЛИГРАФИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЭКСПРЕСС"
ИНН
7202164741
Почтовый адрес
625048, ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ 72, Г ТЮМЕНЬ, УЛ МИНСКАЯ, 3 Г, 3
Место нахождения
625048, ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ 72, Г ТЮМЕНЬ, УЛ МИНСКАЯ, 3 Г, 3
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОМСКАЯ КАРТОГРАФИЧЕСКАЯ ФАБРИКА"
ИНН
5503238432
Почтовый адрес
644070, Омская обл, г Омск, ул Куйбышева, дом 32
Наименование
ООО "Мегапринт"
ИНН
3811089164
Почтовый адрес
664023, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Лыткина, 84, 8, ОКАТО: 25401373000
Наименование
ООО "Типография ДЛЯ ВАС"
ИНН
6660155749
Место нахождения
620026, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, дом 52, корп.А, 3, ОКАТО: 65401000000
Другие торги заказчика
Оказание услуг по изготовлению баннеров
303 803
Начальная ценаРазмещено
21.09.2021 08:42:47 (МСК)
№0190200000321009825 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ С ФЕДЕРАЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ И МИРОВОЙ ЮСТИЦИИ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка, сборка и установка офисной мебели
3 330 663
Начальная ценаРазмещено
17.09.2021 14:26:59 (МСК)
№0190200000321009775 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ С ФЕДЕРАЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ И МИРОВОЙ ЮСТИЦИИ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка, сборка и установка кухонной мебели
411 874
Начальная ценаРазмещено
15.09.2021 15:04:21 (МСК)
№0190200000321009675 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ С ФЕДЕРАЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ И МИРОВОЙ ЮСТИЦИИ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка приборов бытовых электрических
307 250
Начальная ценаРазмещено
15.09.2021 06:58:39 (МСК)
№0190200000321009640 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ С ФЕДЕРАЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ И МИРОВОЙ ЮСТИЦИИ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка телевизоров
306 300
Начальная ценаРазмещено
14.09.2021 08:14:03 (МСК)
№0190200000321009606 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ С ФЕДЕРАЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ И МИРОВОЙ ЮСТИЦИИ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка, сборка и установка мебели
552 930
Начальная ценаРазмещено
13.09.2021 13:31:38 (МСК)
№0190200000321009584 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ С ФЕДЕРАЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ И МИРОВОЙ ЮСТИЦИИ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ