ЗАКУПКА №0190200000320007368
Электронный аукцион
Оказание услуг по подготовке к публикации и изданию сборника «Фольклор ямальских ненцев. Выпуск 2. Фольклор сеяхинских ненцев»
500 000
Начальная ценаРазмещено
29.06.2020 09:27:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.06.2020 09:27:59 (МСК)
Заявки до
08.07.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по изданию книг за вознаграждение или на договорной основе | 58.11.50.000 | УСЛ ЕД | 1 | 500000 | 500000 |
| Итого | 500000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34922-51189
Адрес электронной почты
konkurs@dgz.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Семакин К. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ИЗУЧЕНИЯ АРКТИКИ"
ИНН
8901024210
Почтовый адрес
629007, ЯНАО, г. Салехард, ул. Республики, д. 20, офис 203
Адрес электронной почты
admin@arctic89.ru
Номер контактного телефона
7-34922-44132
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "АЛЕКС ПРИНТ"
ИНН
3663112610
Почтовый адрес
394007, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, пр-кт. Ленинский, дом 94, корп. 5, 52, ОКАТО: 20401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Информационно-издательская фирма "Историческая иллюстрация"
ИНН
7811262507
Почтовый адрес
192019, г. Санкт-Петербург, ул. Глазурная, д. 2-89
Место нахождения
192019, г. Санкт-Петербург, ул. Глазурная, д.2-89
Наименование
ИП КОНОВАЛОВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
366602826722
Почтовый адрес
394036, г. Воронеж, ул. Трудовая д.50, кв.10
Место нахождения
Г МОСКВА, Российская Федерация, П ТОЛСТОПАЛЬЦЕВО, ,
Наименование
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ИЖЕВСКИЙ ИНСТИТУТ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ"
ИНН
1832056889
Почтовый адрес
-
Место нахождения
426053, РЕСП УДМУРТСКАЯ, Г ИЖЕВСК, УЛ ВОРОШИЛОВА, ДОМ 123, КВАРТИРА 27
Наименование
ООО "КОНСТАНТА"
ИНН
3102023549
Место нахождения
308010, Белгородский район, пос. Северный, ул. Березовая, 1/12
Другие торги заказчика
Оказание услуг по изданию книги «Западно-Сибирское крестьянское восстание в Обдорске и волости: события и люди»
499 000
Начальная ценаРазмещено
23.07.2020 08:41:40 (МСК)
№0190200000320008093 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ИЗУЧЕНИЯ АРКТИКИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по подготовке к публикации и издание сборника «Археология Арктики», выпуск 7 и приложения «Могильники у посёлка Зеленый Яр (эпоха средневековья). Материалы и исследования»
785 423
Начальная ценаРазмещено
29.06.2020 12:34:30 (МСК)
№0190200000320007388 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ИЗУЧЕНИЯ АРКТИКИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по разработке программного обеспечения
2 000 000
Начальная ценаРазмещено
21.10.2020 15:20:35 (МСК)
№0190200000320010862 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ИЗУЧЕНИЯ АРКТИКИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка автоматизированного рабочего места
617 000
Начальная ценаРазмещено
17.10.2020 14:00:45 (МСК)
№0190200000320010647 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ИЗУЧЕНИЯ АРКТИКИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по проведению научно-практической конференции «Обдория»
1 980 000
Начальная ценаРазмещено
27.09.2020 14:12:25 (МСК)
№0190200000320009845 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ИЗУЧЕНИЯ АРКТИКИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка облучателей-рециркуляторов воздуха ультрафиолетовых бактерицидных настенных
300 000
Начальная ценаРазмещено
25.09.2020 14:25:40 (МСК)
№0190200000320009804 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ИЗУЧЕНИЯ АРКТИКИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка аппаратного комплекса психоэмоциональный для тренировки навыков саморегуляции с биологической обратной связью (БОС)
750 000
Начальная ценаРазмещено
21.09.2020 15:16:00 (МСК)
№0190200000320009544 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ИЗУЧЕНИЯ АРКТИКИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка специального оборудования
2 280 000
Начальная ценаРазмещено
03.07.2020 12:50:39 (МСК)
№0190200000320007541 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ИЗУЧЕНИЯ АРКТИКИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по выполнению лабораторных химико-аналитических исследований проб биосубстратов населения
420 000
Начальная ценаРазмещено
30.06.2020 15:00:35 (МСК)
№0190200000320007426 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ИЗУЧЕНИЯ АРКТИКИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Размещено
29.06.2020 14:41:14 (МСК)
№0190200000320007401 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ИЗУЧЕНИЯ АРКТИКИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ