ЗАКУПКА №0190200000320010862
Электронный аукцион
Оказание услуг по разработке программного обеспечения
2 000 000
Начальная ценаРазмещено
21.10.2020 15:20:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.10.2020 15:20:35 (МСК)
Заявки до
03.11.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 62.01.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 2000000 | 2000000 |
| Итого | 2000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Город
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34922-51146
Адрес электронной почты
konkurs@dgz.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Куличенко Ю. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ИЗУЧЕНИЯ АРКТИКИ"
ИНН
8901024210
Почтовый адрес
629007, ЯНАО, г. Салехард, ул. Республики, д. 20, офис 203
Адрес электронной почты
admin@arctic89.ru
Номер контактного телефона
7-34922-44132
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Индивидуальный предприниматель Филимонов Кирилл Михайлович
ИНН
667004289302
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620130, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ЧАЙКОВСКОГО, 16, 71
Место нахождения
Российская Федерация, Область Свердловская, Город Екатеринбург,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДИАПАРК КАЛИНИНГРАД"
ИНН
3906988219
Почтовый адрес
236006, ОБЛ КАЛИНИНГРАДСКАЯ, Г КАЛИНИНГРАД, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, ДОМ 40, а/я 8
Место нахождения
236006, ОБЛ КАЛИНИНГРАДСКАЯ, Г КАЛИНИНГРАД, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, ДОМ 40, ОФИС 804
Другие торги заказчика
Оказание услуг по доработке программного обеспечения геотехнического мониторинга многолетнемёрзлых грунтов под объектами капитального строительства
2 200 000
Начальная ценаРазмещено
12.10.2021 12:41:38 (МСК)
№0190200000321010582 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ИЗУЧЕНИЯ АРКТИКИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по доработке программного обеспечения геотехнического мониторинга многолетнемёрзлых грунтов под объектами капитального строительства
2 200 000
Начальная ценаРазмещено
13.09.2021 13:47:10 (МСК)
№0190200000321009592 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ИЗУЧЕНИЯ АРКТИКИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по доработке программного обеспечения геотехнического мониторинга многолетнемёрзлых грунтов под объектами капитального строительства
2 200 000
Начальная ценаРазмещено
24.08.2021 13:04:30 (МСК)
№0190200000321009121 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ИЗУЧЕНИЯ АРКТИКИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по обеспечению проведения научных исследований по теме: "Комплексные интердисциплинарные исследования Йоркутинской стоянки в Ямальском районе Ямало-Ненецкого автономного округа"
1 900 000
Начальная ценаРазмещено
15.03.2021 16:00:21 (МСК)
№0190200000321002412 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ИЗУЧЕНИЯ АРКТИКИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по обеспечению проведения научных исследований по теме: «Современные климатические изменения и их влияние на ландшафтную структуру Ямало-Ненецкого автономного округа»
2 898 000
Начальная ценаРазмещено
15.03.2021 15:52:09 (МСК)
№0190200000321002408 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ИЗУЧЕНИЯ АРКТИКИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по изданию журнала "Научный вестник ЯНАО"
675 000
Начальная ценаРазмещено
12.03.2021 14:28:51 (МСК)
№0190200000321002288 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ИЗУЧЕНИЯ АРКТИКИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по аренде транспортного средства с экипажем
1 094 373
Начальная ценаРазмещено
02.03.2021 13:26:10 (МСК)
№0190200000321001713 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ИЗУЧЕНИЯ АРКТИКИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка электроэнцефалографа-анализатора
1 294 129
Начальная ценаРазмещено
25.01.2021 12:48:30 (МСК)
№0190200000321000209 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ИЗУЧЕНИЯ АРКТИКИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по информационному обслуживанию системы "Консультант Плюс"
405 000
Начальная ценаРазмещено
22.01.2021 14:27:45 (МСК)
№0190200000321000168 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ИЗУЧЕНИЯ АРКТИКИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка специального оборудования
900 000
Начальная ценаРазмещено
26.10.2020 15:38:33 (МСК)
№0190200000320011207 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ИЗУЧЕНИЯ АРКТИКИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ