ЗАКУПКА №0190200000320004052
Электронный аукцион
Поставка картриджей для принтеров
724 990
Начальная ценаРазмещено
14.04.2020 12:43:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.04.2020 12:43:25 (МСК)
Заявки до
13.05.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 3 | 9810 | 29430 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 5 | 4720 | 23600 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 5 | 14540 | 72700 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 5 | 4720 | 23600 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 4 | 8070 | 32280 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 15 | 4190 | 62850 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 11 | 4190 | 46090 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 10 | 10470 | 104700 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 3 | 9810 | 29430 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 15 | 4190 | 62850 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 5 | 3920 | 19600 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 4 | 7880 | 31520 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 5 | 4720 | 23600 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 3 | 9810 | 29430 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 4 | 8070 | 32280 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 4 | 8070 | 32280 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 11 | 6250 | 68750 |
| Итого | 724990 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34922-51151
Адрес электронной почты
SSBatukhtina@dgz.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Батухтина С. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
ИНН
8901012616
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629008, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, ПР-КТ МОЛОДЕЖИ, Д.9
Адрес электронной почты
sb@ud.yanao.ru
Номер контактного телефона
7-34922-22717
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Индивидуальный предприниматель Колбаев Рашит Жалилович
ИНН
890103099103
Почтовый адрес
629001, г.Салехард, ул. Артеева, д.10/1
Место нахождения
629008, г.Салехард, ул. Матросова, д.36а/15
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ КОМПАНИЯ "БИМАРК"
ИНН
6686028960
Почтовый адрес
620141, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ АРТИНСКАЯ, ДОМ 23Б, ОФИС 36
Место нахождения
620141, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ АРТИНСКАЯ, ДОМ 23Б, ОФИС 36
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «ЗСНС-Компьютерс»
ИНН
7204187705
Место нахождения
625026, Российская Федерация, г. Тюмень, проезд. Геологоразведчиков, 6В
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ВИКТОРИ"
ИНН
2464256648
Другие торги заказчика
Поставка картриджей для принтеров
595 720
Начальная ценаРазмещено
09.11.2020 19:38:26 (МСК)
№0190200000320012152 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка картриджей для принтеров
1 340 000
Начальная ценаРазмещено
06.10.2020 14:18:21 (МСК)
№0190200000320010216 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка картриджей для принтеров
769 070
Начальная ценаРазмещено
05.10.2020 15:57:58 (МСК)
№0190200000320010176 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей
500 000
Начальная ценаРазмещено
02.10.2020 13:30:57 (МСК)
№0190200000320010121 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей
500 000
Начальная ценаРазмещено
22.09.2020 19:36:20 (МСК)
№0190200000320009621 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка картриджей для принтеров
423 130
Начальная ценаРазмещено
17.08.2020 15:41:48 (МСК)
№0190200000320008603 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка картриджей для принтеров
893 580
Начальная ценаРазмещено
14.06.2020 17:30:45 (МСК)
№0190200000320006645 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка картриджей для принтеров
423 130
Начальная ценаРазмещено
14.06.2020 17:29:52 (МСК)
№0190200000320006644 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка картриджей для принтеров
673 770
Начальная ценаРазмещено
15.05.2020 12:32:51 (МСК)
№0190200000320005145 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка картриджей для принтеров
671 220
Начальная ценаРазмещено
12.05.2020 16:49:23 (МСК)
№0190200000320004953 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ