ЗАКУПКА №0190200000320010176
Электронный аукцион
Поставка картриджей для принтеров
769 070
Начальная ценаРазмещено
05.10.2020 15:57:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.10.2020 15:57:58 (МСК)
Заявки до
21.10.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 15 | 4700 | 70500 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 15 | 7750 | 116250 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 2 | 19400 | 38800 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 2 | 21620 | 43240 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 5 | 4720 | 23600 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 2 | 21620 | 43240 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 5 | 4720 | 23600 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 5 | 4720 | 23600 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 30 | 5420 | 162600 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 30 | 5360 | 160800 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 2 | 21620 | 43240 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 5 | 3920 | 19600 |
| Итого | 769070 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
5-11-54
Адрес электронной почты
EVSukhanov@yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Суханов Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
ИНН
8901012616
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629008, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, ПР-КТ МОЛОДЕЖИ, Д.9
Адрес электронной почты
sb@ud.yanao.ru
Номер контактного телефона
7-34922-22717
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Индивидуальный предприниматель Колбаев Рашит Жалилович
ИНН
890103099103
Почтовый адрес
629001, г.Салехард, ул. Артеева, д.10/1
Место нахождения
629008, г.Салехард, ул. Матросова, д.36а/15
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ТЕХНО-РЕСУРС"
ИНН
7713424823
Место нахождения
127434, г. Москва, Дмитровское ш., д. 25, корп. 1, пом. XXI
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАРТРИДЖ-МАСТЕР"
ИНН
2464152945
Почтовый адрес
660012, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ 24, Г КРАСНОЯРСК, УЛ СУДОСТРОИТЕЛЬНАЯ, ДОМ 66, КВАРТИРА 190
Место нахождения
660012, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ 24, Г КРАСНОЯРСК, УЛ СУДОСТРОИТЕЛЬНАЯ, ДОМ 66, КВАРТИРА 190
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА КОМПАНИЙ "РОЯЛ"
ИНН
7719463931
Почтовый адрес
105425, г. Москва, Сиреневый бульвар д.15
Место нахождения
117437, Российская Федерация, Г МОСКВА, УЛ АКАДЕМИКА АРЦИМОВИЧА, ДОМ 17, ЭТ 1,ПОМV,КОМ8
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРЕЙД МАРКЕТ"
ИНН
7717758538
Почтовый адрес
129626, Г МОСКВА 77, УЛ МЫТИЩИНСКАЯ 3-Я, ДОМ 3, КОРПУС 1, ПОМЕЩЕНИЕ VIII
Место нахождения
129626, Г МОСКВА 77, УЛ МЫТИЩИНСКАЯ 3-Я, ДОМ 3, КОРПУС 1, ПОМЕЩЕНИЕ VIII
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕЛЬД-ТРЕЙД"
ИНН
7017462327
Почтовый адрес
634009, ОБЛ ТОМСКАЯ 70, Г ТОМСК, УЛ КАРЛА МАРКСА, ДОМ 36, КВАРТИРА 83
Место нахождения
634009, ОБЛ ТОМСКАЯ 70, Г ТОМСК, УЛ КАРЛА МАРКСА, ДОМ 36, КВАРТИРА 83
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СКЛАД РАСХОДНЫХ МАТЕРИАЛОВ"
ИНН
3664243422
Место нахождения
394018, ОБЛ ВОРОНЕЖСКАЯ 36, Г ВОРОНЕЖ, УЛ РЕВОЛЮЦИИ 1905 ГОДА, ДОМ 86Д, НЕЖ.ПОМ. I, ОФИС 315
Другие торги заказчика
Поставка картриджей для принтеров
739 900
Начальная ценаРазмещено
25.05.2021 07:38:04 (МСК)
№0190200000321005664 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка картриджей для принтеров
1 024 000
Начальная ценаРазмещено
14.05.2021 14:29:13 (МСК)
№0190200000321005185 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка картриджей для принтеров
1 066 870
Начальная ценаРазмещено
12.04.2021 10:37:01 (МСК)
№0190200000321003675 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка картриджей для принтеров
1 316 330
Начальная ценаРазмещено
15.03.2021 16:42:34 (МСК)
№0190200000321002422 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка картриджей для принтеров
908 100
Начальная ценаРазмещено
12.03.2021 12:52:38 (МСК)
№0190200000321002250 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка картриджей для принтеров
1 114 800
Начальная ценаРазмещено
15.02.2021 10:02:58 (МСК)
№0190200000321000992 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка картриджей для принтеров
851 780
Начальная ценаРазмещено
05.02.2021 15:04:06 (МСК)
№0190200000321000723 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка картриджей для принтеров
908 220
Начальная ценаРазмещено
05.02.2021 15:02:39 (МСК)
№0190200000321000722 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка картриджей для принтеров
595 720
Начальная ценаРазмещено
09.11.2020 19:38:26 (МСК)
№0190200000320012152 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка картриджей для принтеров
1 340 000
Начальная ценаРазмещено
06.10.2020 14:18:21 (МСК)
№0190200000320010216 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ