ЗАКУПКА №0190200000320003001
Электронный аукцион
Поставка картриджей для принтеров
895 600
Начальная ценаРазмещено
26.03.2020 08:14:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.03.2020 08:14:09 (МСК)
Заявки до
08.04.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 3 | 19790 | 59370 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 4 | 5890 | 23560 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 3 | 28440 | 85320 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 3 | 28440 | 85320 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 3 | 8440 | 25320 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 3 | 8440 | 25320 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 10 | 12217 | 122170 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 3 | 8440 | 25320 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 6 | 9810 | 58860 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 2 | 10150 | 20300 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 4 | 7580 | 30320 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 4 | 7580 | 30320 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 4 | 7580 | 30320 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 3 | 6540 | 19620 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 1 | 28440 | 28440 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 6 | 9810 | 58860 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 3 | 18000 | 54000 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 3 | 18000 | 54000 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 6 | 9810 | 58860 |
| Итого | 895600 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7(34922) 5-11-37
Адрес электронной почты
AAMerkulov@dgz.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Меркулов А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
ИНН
8901012616
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629008, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, ПР-КТ МОЛОДЕЖИ, Д.9
Адрес электронной почты
sb@ud.yanao.ru
Номер контактного телефона
7-34922-22717
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Индивидуальный предприниматель Колбаев Рашит Жалилович
ИНН
890103099103
Почтовый адрес
629001, г.Салехард, ул. Артеева, д.10/1
Место нахождения
629008, г.Салехард, ул. Матросова, д.36а/15
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМФОРТ"
ИНН
2466211385
Почтовый адрес
-
Место нахождения
660017, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Г КРАСНОЯРСК, УЛ ДЗЕРЖИНСКОГО, 26, 315
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ КОМПАНИЯ "БИМАРК"
ИНН
6686028960
Почтовый адрес
620141, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ АРТИНСКАЯ, ДОМ 23Б, ОФИС 36
Место нахождения
620141, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ АРТИНСКАЯ, ДОМ 23Б, ОФИС 36
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАРТРИДЖ ЦЕНТР"
ИНН
2801142018
Место нахождения
675000, обл АМУРСКАЯ 28, г БЛАГОВЕЩЕНСК, ул КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 125
Наименование
ООО "РУТОН"
ИНН
7723502326
Место нахождения
109428 город Москва, улица Саратовская, дом 22, кв.504
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ПРОЦЕССОРГРУПП"
ИНН
3664234516
Другие торги заказчика
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей
500 000
Начальная ценаРазмещено
02.10.2020 13:30:57 (МСК)
№0190200000320010121 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей
500 000
Начальная ценаРазмещено
22.09.2020 19:36:20 (МСК)
№0190200000320009621 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка картриджей для принтеров
423 130
Начальная ценаРазмещено
17.08.2020 15:41:48 (МСК)
№0190200000320008603 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка картриджей для принтеров
893 580
Начальная ценаРазмещено
14.06.2020 17:30:45 (МСК)
№0190200000320006645 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка картриджей для принтеров
423 130
Начальная ценаРазмещено
14.06.2020 17:29:52 (МСК)
№0190200000320006644 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка картриджей для принтеров
673 770
Начальная ценаРазмещено
15.05.2020 12:32:51 (МСК)
№0190200000320005145 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка картриджей для принтеров
671 220
Начальная ценаРазмещено
12.05.2020 16:49:23 (МСК)
№0190200000320004953 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка картриджей для принтеров
724 990
Начальная ценаРазмещено
14.04.2020 12:43:25 (МСК)
№0190200000320004052 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка картриджей для принтеров
656 450
Начальная ценаРазмещено
13.04.2020 14:49:19 (МСК)
№0190200000320004024 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка картриджей для принтеров
623 900
Начальная ценаРазмещено
02.04.2020 10:21:18 (МСК)
№0190200000320003729 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ