ЗАКУПКА №0190200000319012075
Электронный аукцион
Оказание услуг доступа к сети Интернет.
15 180
Начальная ценаРазмещено
14.11.2019 09:22:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.11.2019 09:22:24 (МСК)
Заявки до
27.11.2019 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет | 12 | 1265 | 15180 | ||
| Итого | 15180 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Контактные данные
Номер контактного телефона
73492251182
Адрес электронной почты
ZALukashevich@dgz.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Лукашевич З. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ И Г. ЕКАТЕРИНБУРГЕ"
ИНН
7202225578
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625000, Тюменская обл, Тюмень г, УЛИЦА ЧЕЛЮСКИНЦЕВ, 6/1
Адрес электронной почты
versal67@mail.ru
Номер контактного телефона
7-3452-468141
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ПАО "МТС""
ИНН
7740000076
Почтовый адрес
109147, Российская Федерация, г. Москва, ул. Марксистская, 4, ОКАТО: 45286580000
Место нахождения
109147, Российская Федерация, г. Москва, ул. Марксистская, 4, ОКАТО: 45286580000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ЗАО "УралВЭС""
ИНН
6660014071
Почтовый адрес
620027, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Азина, 24, 3 этаж, ОКАТО: 65401373000
Место нахождения
620027, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Азина, 24, 3 этаж, ОКАТО: 65401373000
Другие торги заказчика
Поставка парфюмерно-косметических наборов.
67 023
Начальная ценаРазмещено
13.12.2019 14:58:12 (МСК)
№0190200000319014342 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ И Г. ЕКАТЕРИНБУРГЕ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка флагов.
71 559
Начальная ценаРазмещено
13.12.2019 14:56:21 (МСК)
№0190200000319014356 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ И Г. ЕКАТЕРИНБУРГЕ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка смарт-часов.
15 973
Начальная ценаРазмещено
13.12.2019 14:48:50 (МСК)
№0190200000319014317 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ И Г. ЕКАТЕРИНБУРГЕ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка МP3 плееров.
15 821
Начальная ценаРазмещено
13.12.2019 07:23:32 (МСК)
№0190200000319014266 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ И Г. ЕКАТЕРИНБУРГЕ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка конвертов маркированных.
70 000
Начальная ценаРазмещено
12.12.2019 13:35:06 (МСК)
№0190200000319014193 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ И Г. ЕКАТЕРИНБУРГЕ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка бумаги для офисной техники
79 425
Начальная ценаРазмещено
12.12.2019 09:01:55 (МСК)
№0190200000319014145 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ И Г. ЕКАТЕРИНБУРГЕ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по страхованию транспортных средств по страховому риску «Хищение+Ущерб».
86 833
Начальная ценаРазмещено
05.12.2019 15:50:25 (МСК)
№0190200000319013768 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ И Г. ЕКАТЕРИНБУРГЕ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по изготовлению открыток.
166 000
Начальная ценаРазмещено
05.12.2019 12:50:20 (МСК)
№0190200000319013730 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ И Г. ЕКАТЕРИНБУРГЕ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по изготовлению пакетов.
32 350
Начальная ценаРазмещено
03.12.2019 09:10:02 (МСК)
№0190200000319013617 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ И Г. ЕКАТЕРИНБУРГЕ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по продлению неисключительных прав на использование электронно-справочной системы "Госфинансы" и ее информационное сопровождение.
123 667
Начальная ценаРазмещено
18.11.2019 15:26:59 (МСК)
№0190200000319012244 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ И Г. ЕКАТЕРИНБУРГЕ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ