ЗАКУПКА №0190200000319013768
Электронный аукцион
Оказание услуг по страхованию транспортных средств по страховому риску «Хищение+Ущерб».
86 833
Начальная ценаРазмещено
05.12.2019 15:50:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.12.2019 15:50:25 (МСК)
Заявки до
18.12.2019 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 65.12.21.000 | ШТ | 1 | 86833.33 | 86833.33 |
| Итого | 86833.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Контактные данные
Номер контактного телефона
3492251181
Адрес электронной почты
MLIlina@yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Ильина М. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ И Г. ЕКАТЕРИНБУРГЕ"
ИНН
7202225578
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625000, Тюменская обл, Тюмень г, УЛИЦА ЧЕЛЮСКИНЦЕВ, 6/1
Адрес электронной почты
versal67@mail.ru
Номер контактного телефона
7-3452-468141
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
САО ЭРГО
ИНН
7815025049
Почтовый адрес
109028, Российская Федерация, г. Москва, набережная Серебряническая, д. 29, этаж 5 к.№97-139; 153-164, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
109028, Российская Федерация, г. Москва, набережная Серебряническая, д. 29, этаж 5 к.№97-139; 153-164, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО 'СК 'Согласие'
ИНН
7706196090
Почтовый адрес
129110, Российская Федерация, г. Москва, ул. Гиляровского, 42, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
129110, Российская Федерация, г. Москва, ул. Гиляровского, 42, ОКАТО: 45000000000
Наименование
АО "ГСК" Югория"
ИНН
8601023568
Почтовый адрес
628011, Российская Федерация, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г. Ханты-Мансийск, ул. Комсомольская, 61, ОКАТО: 71131000000
Место нахождения
628011, Российская Федерация, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г. Ханты-Мансийск, ул. Комсомольская, 61, ОКАТО: 71131000000
Другие торги заказчика
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств.
185 490
Начальная ценаРазмещено
16.07.2021 08:36:22 (МСК)
№0190200000321007800 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ И Г. ЕКАТЕРИНБУРГЕ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств
49 313
Начальная ценаРазмещено
01.06.2021 12:08:46 (МСК)
№0190200000321006177 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ И Г. ЕКАТЕРИНБУРГЕ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств.
160 682
Начальная ценаРазмещено
02.07.2020 13:19:06 (МСК)
№0190200000320007482 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ И Г. ЕКАТЕРИНБУРГЕ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств
46 026
Начальная ценаРазмещено
15.05.2020 13:41:45 (МСК)
№0190200000320005161 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ И Г. ЕКАТЕРИНБУРГЕ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка парфюмерно-косметических наборов.
67 023
Начальная ценаРазмещено
13.12.2019 14:58:12 (МСК)
№0190200000319014342 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ И Г. ЕКАТЕРИНБУРГЕ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка флагов.
71 559
Начальная ценаРазмещено
13.12.2019 14:56:21 (МСК)
№0190200000319014356 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ И Г. ЕКАТЕРИНБУРГЕ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка смарт-часов.
15 973
Начальная ценаРазмещено
13.12.2019 14:48:50 (МСК)
№0190200000319014317 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ И Г. ЕКАТЕРИНБУРГЕ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка МP3 плееров.
15 821
Начальная ценаРазмещено
13.12.2019 07:23:32 (МСК)
№0190200000319014266 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ И Г. ЕКАТЕРИНБУРГЕ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка конвертов маркированных.
70 000
Начальная ценаРазмещено
12.12.2019 13:35:06 (МСК)
№0190200000319014193 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ И Г. ЕКАТЕРИНБУРГЕ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка бумаги для офисной техники
79 425
Начальная ценаРазмещено
12.12.2019 09:01:55 (МСК)
№0190200000319014145 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ И Г. ЕКАТЕРИНБУРГЕ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ