ЗАКУПКА №0190200000318009339
Запрос котировок
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств
15 043
Начальная ценаРазмещено
19.09.2018 07:27:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.09.2018 15:00:00 (МСК)
Заявки до
02.10.2018 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 65.12.21.000 | ШТ | 1 | 7262.04 | 7262.04 |
| Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 65.12.21.000 | ШТ | 1 | 7780.75 | 7780.75 |
| Итого | 15042.79 | ||||
Дополнительная информация
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-34922-51137
Адрес электронной почты
konkurs@dgz.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Грибунова О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ И Г. ЕКАТЕРИНБУРГЕ"
ИНН
7202225578
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625000, Тюменская обл, Тюмень г, УЛИЦА ЧЕЛЮСКИНЦЕВ, 6/1
Адрес электронной почты
versal67@mail.ru
Номер контактного телефона
7-3452-468141
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АО "СОГАЗ"
ИНН
7736035485
Почтовый адрес
107078, Российская Федерация, г. Москва, Академика Сахарова, 10, ОКАТО: 45286565000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ПАО СК "Росгосстрах"
ИНН
7707067683
Почтовый адрес
119991, Российская Федерация, г. Москва, ул. Киевская, д. 7, г. Москва – 59, ГСП-1, ОКАТО: 45000000000
Наименование
САО 'ВСК'
ИНН
7710026574
Почтовый адрес
121552, Российская Федерация, г. Москва, ул. Островная, д. 4, ОКАТО: 45000000000
Другие торги заказчика
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств.
185 490
Начальная ценаРазмещено
16.07.2021 08:36:22 (МСК)
№0190200000321007800 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ И Г. ЕКАТЕРИНБУРГЕ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств
49 313
Начальная ценаРазмещено
01.06.2021 12:08:46 (МСК)
№0190200000321006177 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ И Г. ЕКАТЕРИНБУРГЕ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств.
160 682
Начальная ценаРазмещено
02.07.2020 13:19:06 (МСК)
№0190200000320007482 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ И Г. ЕКАТЕРИНБУРГЕ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств
46 026
Начальная ценаРазмещено
15.05.2020 13:41:45 (МСК)
№0190200000320005161 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ И Г. ЕКАТЕРИНБУРГЕ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по страхованию транспортных средств по страховому риску «Хищение+Ущерб».
86 833
Начальная ценаРазмещено
05.12.2019 15:50:25 (МСК)
№0190200000319013768 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ И Г. ЕКАТЕРИНБУРГЕ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств.
20 804
Начальная ценаРазмещено
02.10.2019 15:05:23 (МСК)
№0190200000319010340 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ И Г. ЕКАТЕРИНБУРГЕ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств
109 715
Начальная ценаРазмещено
06.08.2019 09:38:32 (МСК)
№0190200000319008856 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ И Г. ЕКАТЕРИНБУРГЕ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств
52 062
Начальная ценаРазмещено
19.09.2018 07:29:20 (МСК)
№0190200000318009340 / Запрос котировок
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ И Г. ЕКАТЕРИНБУРГЕ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктовых наборов
30 000
Начальная ценаРазмещено
20.09.2018 08:40:13 (МСК)
№0190200000318009480 / Запрос котировок
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ И Г. ЕКАТЕРИНБУРГЕ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по демонтажу и монтажу автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре
1 379 347
Начальная ценаРазмещено
19.09.2018 15:06:37 (МСК)
№0190200000318009456 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ И Г. ЕКАТЕРИНБУРГЕ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ