ЗАКУПКА №0187300012819000284
Электронный аукцион
Поставка спальных мешков
53 900
Начальная ценаРазмещено
31.05.2019 11:40:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.05.2019 11:40:17 (МСК)
Заявки до
10.06.2019 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мешки спальные | 13.92.24.150 | ШТ | 25 | 2156 | 53900 |
| Итого | 53900 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
НефтеюганскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3463-237066
Адрес электронной почты
ormz@admugansk.ru
Ответственное должностное лицо
Григорьева С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
ИНН
8604013215
Почтовый адрес
628301, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Нефтеюганск, мкр 2-й, дом 25
Место нахождения
Российская Федерация, 628301, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нефтеюганск г, МИКРОРАЙОН 2, 25
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
Почтовый адрес
628301, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Нефтеюганск, мкр 2-й, дом 25
Место нахождения
Российская Федерация, 628301, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нефтеюганск г, МИКРОРАЙОН 2, 25
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Фирма АИВ""
ИНН
7724533736
Почтовый адрес
115446, Российская Федерация, г. Москва, ПРОЕЗД КОЛОМЕНСКИЙ, ДОМ 8/КОРПУС 4, ПОМЕЩЕНИЕ 2, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
115446, Российская Федерация, г. Москва, ПРОЕЗД КОЛОМЕНСКИЙ, ДОМ 8/КОРПУС 4, ПОМЕЩЕНИЕ 2, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка многофункциональных устройств
200 000
Начальная ценаРазмещено
14.08.2019 14:59:25 (МСК)
№0187300012819000658 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по изготовлению и установке оконных блоков из ПВХ
124 993
Начальная ценаРазмещено
29.07.2019 13:45:20 (МСК)
№0187300012819000635 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка бумаги для множительной техники
50 000
Начальная ценаРазмещено
26.07.2019 09:34:50 (МСК)
№0187300012819000631 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка государственных знаков почтовой оплаты: маркированные почтовые конверты и почтовые марки
100 650
Начальная ценаРазмещено
26.07.2019 09:33:44 (МСК)
№0187300012819000630 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по текущему ремонту входной группы административного помещения
135 472
Начальная ценаРазмещено
26.07.2019 09:33:16 (МСК)
№0187300012819000629 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка системы видеонаблюдения
97 993
Начальная ценаРазмещено
26.07.2019 09:29:43 (МСК)
№0187300012819000628 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг на отпуск и потребление тепловой энергии и теплоносителя
687 112
Начальная ценаРазмещено
04.07.2019 14:49:13 (МСК)
№0187300012819000576 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по проведению диспансеризации муниципальных служащих
80 000
Начальная ценаРазмещено
26.06.2019 14:54:59 (МСК)
№0187300012819000569 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка бензинового генератора
53 900
Начальная ценаРазмещено
10.06.2019 08:47:23 (МСК)
№0187300012819000294 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Изготовление и поставка листовок для населения города.
31 140
Начальная ценаРазмещено
10.06.2019 08:47:06 (МСК)
№0187300012819000293 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра