ЗАКУПКА №0187300012819000293
Электронный аукцион
Изготовление и поставка листовок для населения города.
31 140
Начальная ценаРазмещено
10.06.2019 08:47:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.06.2019 08:47:06 (МСК)
Заявки до
19.06.2019 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 58.11.19.000 | ШТ | 3000 | 1.73 | 5190 |
| Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 58.11.19.000 | ШТ | 3000 | 1.73 | 5190 |
| Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 58.11.19.000 | ШТ | 3000 | 1.73 | 5190 |
| Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 58.11.19.000 | ШТ | 3000 | 1.73 | 5190 |
| Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 58.11.19.000 | ШТ | 3000 | 1.73 | 5190 |
| Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 58.11.19.000 | ШТ | 3000 | 1.73 | 5190 |
| Итого | 31140 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
НефтеюганскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3463-237066
Адрес электронной почты
ormz@admugansk.ru
Ответственное должностное лицо
Григорьева С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
ИНН
8604013215
Почтовый адрес
628301, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Нефтеюганск, мкр 2-й, дом 25
Место нахождения
Российская Федерация, 628301, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нефтеюганск г, МИКРОРАЙОН 2, 25
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
Почтовый адрес
628301, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Нефтеюганск, мкр 2-й, дом 25
Место нахождения
Российская Федерация, 628301, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нефтеюганск г, МИКРОРАЙОН 2, 25
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'ИПЦ 'Экспресс'
ИНН
7202164741
Почтовый адрес
625048, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Минская, 3 Г, корп. 3, ОКАТО: 71401000000
Место нахождения
625048, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Минская, 3 Г, корп. 3, ОКАТО: 71401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Изготовление и поставка листовок для населения города
7 199
Начальная ценаРазмещено
23.11.2021 09:44:21 (МСК)
№0187300012821001260 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Изготовление и поставка листовок для населения города
27 000
Начальная ценаРазмещено
27.10.2021 12:31:58 (МСК)
№0187300012821001055 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Изготовление и поставка листовок для населения города
60 000
Начальная ценаРазмещено
18.03.2021 15:34:36 (МСК)
№0187300012821000087 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Изготовление и поставка листовок для населения города
36 900
Начальная ценаРазмещено
15.05.2020 08:19:32 (МСК)
№0187300012820000170 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Изготовление и поставка листовок для населения города
60 000
Начальная ценаРазмещено
25.03.2020 11:00:05 (МСК)
№0187300012820000077 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по текущему ремонту входной группы административного помещения
135 472
Начальная ценаРазмещено
26.07.2019 09:33:16 (МСК)
№0187300012819000629 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка системы видеонаблюдения
97 993
Начальная ценаРазмещено
26.07.2019 09:29:43 (МСК)
№0187300012819000628 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг на отпуск и потребление тепловой энергии и теплоносителя
687 112
Начальная ценаРазмещено
04.07.2019 14:49:13 (МСК)
№0187300012819000576 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по проведению диспансеризации муниципальных служащих
80 000
Начальная ценаРазмещено
26.06.2019 14:54:59 (МСК)
№0187300012819000569 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка бензинового генератора
53 900
Начальная ценаРазмещено
10.06.2019 08:47:23 (МСК)
№0187300012819000294 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра