ЗАКУПКА №0187300010119000336
Электронный аукцион
Услуги по техническому сопровождению программного продукта «АС «Бюджет», а также дополнительных программных модулей и функционала к этому программному продукту для нужд департамента финансов администрации города Лангепаса (288ЭА/19)
1 382 327
Начальная ценаРазмещено
13.12.2019 13:00:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.12.2019 13:00:22 (МСК)
Заявки до
24.12.2019 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по технической поддержке информационных технологий | УСЛ ЕД | 1 | 1382327 | 1382327 | |
| Итого | 1382327 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34669-25108
Адрес электронной почты
langmarket@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Скаковский А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛАНГЕПАСА
ИНН
8607003335
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628672, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Лангепас г, УЛ. Ленина, Д.35
Адрес электронной почты
uf-langepas@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-34669-24000
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛАНГЕПАСА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628672, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Лангепас г, Улица Ленина, 35
Место нахождения
Российская Федерация, 628672, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Лангепас г, Улица Ленина, 35
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "НПО "Криста"
ИНН
7707758779
Почтовый адрес
127473, Российская Федерация, г. Москва, пер. Щемиловский 2-й, 4, помещение IV, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бумаги для офисной техники белой для департамента финансов г.Лангепаса (45ЭА/22)
143 745
Начальная ценаРазмещено
08.06.2022 14:38:57 (МСК)
№0187300010122000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛАНГЕПАСА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛАНГЕПАСА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Услуги по техническому сопровождению программного продукта «АС «Бюджет», а также дополнительных программных модулей и функционала к этому программному продукту (24ЭА/22)
1 122 784
Начальная ценаРазмещено
30.03.2022 07:54:14 (МСК)
№0187300010122000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛАНГЕПАСА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛАНГЕПАСА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Размещено
27.05.2021 12:30:42 (МСК)
№0187300010121000080 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛАНГЕПАСА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛАНГЕПАСА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Части и принадлежности прочих офисных машин для департамента финансов администрации города Лангепаса (27ЭА/21)
73 940
Начальная ценаРазмещено
29.03.2021 13:25:09 (МСК)
№0187300010121000036 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛАНГЕПАСА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛАНГЕПАСА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка бумаги печатной для департамента финансов администрации города Лангепаса (Редакция №2) (26ЭА/21)
99 956
Начальная ценаРазмещено
29.03.2021 13:21:05 (МСК)
№0187300010121000035 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛАНГЕПАСА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛАНГЕПАСА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Услуги по техническому сопровождению программного продукта «АС «Бюджет», а также дополнительных программных модулей и функционала к этому программному продукту (214ЭА/20)
725 352
Начальная ценаРазмещено
16.12.2020 09:23:22 (МСК)
№0187300010120000246 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛАНГЕПАСА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛАНГЕПАСА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Приобретение многофункциональных устройств (МФУ), монитора
58 976
Начальная ценаРазмещено
21.10.2020 15:07:26 (МСК)
№0187300001820000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛАНГЕПАСА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Услуги по приобретению лицензии на программные продукты Windows для департамента финансов администрации города Лангепаса (95ЭА/20)
61 467
Начальная ценаРазмещено
29.06.2020 13:35:20 (МСК)
№0187300010120000121 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛАНГЕПАСА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛАНГЕПАСА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка бумаги печатной для департамента финансов администрации города Лангепаса (65ЭА/20)
93 566
Начальная ценаРазмещено
27.05.2020 12:27:06 (МСК)
№0187300010120000089 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛАНГЕПАСА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛАНГЕПАСА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Части и принадлежности прочих офисных машин департамента финансов администрации города Лангепаса (63ЭА/20)
92 147
Начальная ценаРазмещено
26.05.2020 14:16:35 (МСК)
№0187300010120000085 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛАНГЕПАСА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛАНГЕПАСА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра