ЗАКУПКА №0187300010120000246
Электронный аукцион
Услуги по техническому сопровождению программного продукта «АС «Бюджет», а также дополнительных программных модулей и функционала к этому программному продукту (214ЭА/20)
725 352
Начальная ценаРазмещено
16.12.2020 09:23:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.12.2020 09:23:22 (МСК)
Заявки до
24.12.2020 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по технической поддержке информационных технологий | 62.02.30.000 | УСЛ ЕД | 1 | 725352 | 725352 |
| Итого | 725352 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34669-56057-2500
Адрес электронной почты
langmarket@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Скаковский А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛАНГЕПАСА
ИНН
8607003335
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628672, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Лангепас г, УЛ. Ленина, Д.35
Адрес электронной почты
uf-langepas@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-34669-24000
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛАНГЕПАСА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628672, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Лангепас г, Улица Ленина, 35
Место нахождения
Российская Федерация, 628672, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Лангепас г, Улица Ленина, 35
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "НПО "Криста"
ИНН
7707758779
Почтовый адрес
127473, Российская Федерация, г. Москва, пер. Щемиловский 2-й, 4, помещение IV, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуги по техническому сопровождению программного продукта «АС «Бюджет», а также дополнительных программных модулей и функционала к этому программному продукту для нужд департамента финансов администрации города Лангепаса (85ЭА/25)
2 506 776 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.12.2025 13:21:18 (МСК)
№0187300010125000131 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛАНГЕПАСА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛАНГЕПАСА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуги по техническому сопровождению программного продукта «АС «Бюджет», а также дополнительных программных модулей и функционала к этому программному продукту для нужд департамента финансов администрации города Лангепаса (94ЭА/24)
2 306 784 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2024 12:52:14 (МСК)
№0187300010124000144 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛАНГЕПАСА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛАНГЕПАСА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Услуга по техническому сопровождению программного продукта «АС «Бюджет», а также дополнительных программных модулей и функционала к этому программному продукту для нужд департамента финансов г.Лангепаса
2 125 764 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.11.2023 08:46:41 (МСК)
№0187300010123000160 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛАНГЕПАСА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛАНГЕПАСА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по техническому сопровождению программного продукта «АС «Бюджет», а также дополнительных программных модулей и функционала к этому программному продукту (162ЭА/22)
1 935 216 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.12.2022 14:59:37 (МСК)
№0187300010122000186 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛАНГЕПАСА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛАНГЕПАСА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Услуги по техническому сопровождению программного продукта «АС «Бюджет», а также дополнительных программных модулей и функционала к этому программному продукту (24ЭА/22)
1 122 784
Начальная ценаРазмещено
30.03.2022 07:54:14 (МСК)
№0187300010122000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛАНГЕПАСА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛАНГЕПАСА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Размещено
27.05.2021 12:30:42 (МСК)
№0187300010121000080 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛАНГЕПАСА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛАНГЕПАСА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по предоставлению кредита в форме возобновляемой кредитной линии (80ЭА/22)
28 608 000
Начальная ценаРазмещено
26.08.2022 15:14:25 (МСК)
№0187300010122000093 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛАНГЕПАСА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛАНГЕПАСА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка бумаги для офисной техники белой для департамента финансов г.Лангепаса (45ЭА/22)
143 745
Начальная ценаРазмещено
08.06.2022 14:38:57 (МСК)
№0187300010122000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛАНГЕПАСА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛАНГЕПАСА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Части и принадлежности прочих офисных машин для департамента финансов администрации города Лангепаса (27ЭА/21)
73 940
Начальная ценаРазмещено
29.03.2021 13:25:09 (МСК)
№0187300010121000036 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛАНГЕПАСА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛАНГЕПАСА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка бумаги печатной для департамента финансов администрации города Лангепаса (Редакция №2) (26ЭА/21)
99 956
Начальная ценаРазмещено
29.03.2021 13:21:05 (МСК)
№0187300010121000035 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛАНГЕПАСА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛАНГЕПАСА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра