Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0187300003226000267

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по изготовлению и монтажу резервуаров для чистой питьевой воды для центрального водозабора в п.г.т. Октябрьское, ул. Сенькина, 120

13 744 953 ₽

Начальная цена

Размещено

08.07.2026 10:14:09 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.07.2026 10:14:09 (МСК)

Заявки до

17.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по изготовлению и монтажу резервуаров для чистой питьевой воды для центрального водозабора в п.г.т. Октябрьское, ул. Сенькина, 120 25.29.99.000 УСЛ ЕД 0 13744952.87 13744952.87

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-346-7828050

Адрес электронной почты

KozyrchikovaES@oktregion.ru

Ответственное должностное лицо

Козырчикова Е. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ, АРХИТЕКТУРЕ И ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА

ИНН

8614007323

Почтовый адрес

Российская Федерация, 628100, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Октябрьский р-н, Октябрьское пгт, УЛ. КАЛИНИНА, Д.39

Адрес электронной почты

uzh@oktregion.ru

Номер контактного телефона

7-34678-20957

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 628100, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Октябрьский р-н, Октябрьское пгт, УЛИЦА КАЛИНИНА, 39/---, ---

Место нахождения

Российская Федерация, 628100, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Октябрьский р-н, Октябрьское пгт, УЛИЦА КАЛИНИНА, 39/---, ---

Документация

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ФОКСТРОЙПАРТНЕР863

ИНН

8600000906

Почтовый адрес

628002, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 149, ПОМЕЩ. 1

Место нахождения

628002, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г.о. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ ГАГАРИНА, Д. 149, ПОМЕЩ. 1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

08.07.2026 10:17:18 (МСК)

№0187300003226000268 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА

Заказчик: КОМИТЕТ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ, АРХИТЕКТУРЕ И ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

10.08.2026 13:33:02 (МСК)

№0187300003226000313 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА

Заказчик: КОМИТЕТ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ, АРХИТЕКТУРЕ И ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

22.07.2026 10:48:39 (МСК)

№0187300003226000283 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА

Заказчик: КОМИТЕТ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ, АРХИТЕКТУРЕ И ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

22.07.2026 10:45:39 (МСК)

№0187300003226000282 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА

Заказчик: КОМИТЕТ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ, АРХИТЕКТУРЕ И ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

21.07.2026 13:52:10 (МСК)

№0187300003226000279 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА

Заказчик: КОМИТЕТ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ, АРХИТЕКТУРЕ И ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

20.07.2026 13:24:43 (МСК)

№0187300003226000278 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА

Заказчик: КОМИТЕТ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ, АРХИТЕКТУРЕ И ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра